Гость
Статьи
Высокая температура 🤒

Высокая температура 🤒

У меня высокая температура 39 болит голова что делать

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

такая же история.в голову "стреляет" при сгфлатывании...выпила аспирин. завтра на больничный иду

Гость
#2

Ляг и помолись

#3

Выпей парацетамол тли ацетилку,а ещё лучше укол анальгин,папаверин,димедрол

Гость
#4

Моя мама в таком случае " расширяет сосуды" проще говоря вискарь пьёт )) но я бы не рекомендовала такое лечение, колдрэкс, антигриппин или что-то такое выпейте , снимает не приятные ощущения , а так к врачу может и антибиотики назначит .

Гость
#5

Люди, вы что? Никаких таблеток. Пусть организм сам восстановится. Пейте воду. Можете добавить сок лимона в воду. Токсины пусть выходят. А таблетки блокируют выход токсинов. Отравляют организм. Аспирин, это яд. Просто пейте побольше воды.

гость
#6

Парацетамол, ибупрофен(нурофен), любой препарат типа терафлю, колдрекс(содержат парацетамол), пить побольше жидкости

Гость
#8

Любое жаропонижающее вы что первый раз болеете?)

Гость
#9
Гость

Люди, вы что? Никаких таблеток. Пусть организм сам восстановится. Пейте воду. Можете добавить сок лимона в воду. Токсины пусть выходят. А таблетки блокируют выход токсинов. Отравляют организм. Аспирин, это яд. Просто пейте побольше воды.

Зачем вы пишите этот бред? Чтобы люди послушали и на тот свет отправились?
При высокой температуре, если Вы не умеет делать себе уколы, нужно принимать жаропонижающее с таблеткой ношпы. Скажем, ибупрофен 400 + 1 таблетка ношпы, найз+1 таблетка ношпы, 1 таблетка анальгина+ношпа. Парацетамол при 39 - до фени. У Вас при такой температуре спазмы сосудов начинаются и таблетка просто не подействует, так как в желудке те же спазмы сосудов. А ношпа снимет эти спазмы. 38 уже сбивать нещадно иначе потом будет трудно сбить.Никакой интерферон, который якобы выделяется при высокой температуре, не стоит того чтобы подвергать организм такому риску.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Свечи хорошо сбивают жар

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема