Гость
Статьи
Непонятные симптомы …

Непонятные симптомы по-женски, может у кого-то было?

Здравствуйте! У меня диагностировали кисту яичника с подозрением на эндометриоз, лечусь Дюфастоном. Но у меня жуткие боли внизу живота посередине, резкие, на спазмы похоже, особенно когда в туалет по маленькому хочется( мазок чистый, анализ на скрытые инфекции тоже ничего не показал... может у кого то было что то подобное, подскажите как лечились!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если киста эндометриодная только удалять. Потом или гормоны или рожать. Я пила гормогы год. Теперь пытаюсь забеременить.

Гость
#2

У меня так было, с болями и с частым циститом, поликистоз яичников давил на мочетоточники и моча застаивалась, от того и циститы.
Отдавало в поясницу, а все восемь штук УЗИ и гинекологв твердили, что у меня все прекрасно, хотя СА 125 был над нормой...
вот, что я пишу по этому поводу в другой теме:
Они *****, как это так отказываются?
Они обязаны вас отправить на КТ с контрастным веществом или МРТ, чтобы убедиться - где, как и что.
У меня тоже был СА125 более 125 единиц и мне тоже молодая гинеколог вешала лапшу на уши, что это не страшно, но я плюнула на них, здоровье ведь мое, им на мое здоровье наплевать, но мне моя жизнь дорога, сама заплатила из своего кармана почти 100 евро и сделала КТ с контрастом органов живота и малого таза, шеф Обарзной диагностики сразу сказала - есть опухоль правого яичника с метастазой, мне буквально через неделю сделали операцию в Раковой больнице, потом химию - 6 месяцев, по разу в месяц с карбоплатиной и ттт уже 7 лет живу... но, благодаря моей настырности у меня почти сразу это открылось и рак на первой стадии, а кто тянул, да ждал от врачей внимания, те дотянули до 3-4 стадии и дело кончилось плохо...

Анна
#3

спазмы- это возможно цистит? просто я слышала при нём режущие боли...

Гость
#4
Гость

У меня так было, с болями и с частым циститом, поликистоз яичников давил на мочетоточники и моча застаивалась, от того и циститы.
Отдавало в поясницу, а все восемь штук УЗИ и гинекологв твердили, что у меня все прекрасно, хотя СА 125 был над нормой...
вот, что я пишу по этому поводу в другой теме:
Они *****, как это так отказываются?
Они обязаны вас отправить на КТ с контрастным веществом или МРТ, чтобы убедиться - где, как и что.
У меня тоже был СА125 более 125 единиц и мне тоже молодая гинеколог вешала лапшу на уши, что это не страшно, но я плюнула на них, здоровье ведь мое, им на мое здоровье наплевать, но мне моя жизнь дорога, сама заплатила из своего кармана почти 100 евро и сделала КТ с контрастом органов живота и малого таза, шеф Обарзной диагностики сразу сказала - есть опухоль правого яичника с метастазой, мне буквально через неделю сделали операцию в Раковой больнице, потом химию - 6 месяцев, по разу в месяц с карбоплатиной и ттт уже 7 лет живу... но, благодаря моей настырности у меня почти сразу это открылось и рак на первой стадии, а кто тянул, да ждал от врачей внимания, те дотянули до 3-4 стадии и дело кончилось плохо...

А сколько вам лет? У меня постоянные боли, врачи ссылаются на спайки, по узи всё отлично.

#5

Обратитесь к врачу лучше, в Ремедисе можно онлайн проконсультироваться и получить грамотны ответ, врачи на уровне!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ja
#6

Девочки у кого по женски проблемы. Попробуйте посидеть на безмолочной диете. Прям совсем безмолочной.
Месяц-два. Если ничего не изменится потом пробуйте другие способы. Плюс оздоровите диету свежими овощами по возможности.
Я уверена может не все ,но 70% из вас испытают какие-то улучшения или совсем оздоровление.
В особенности молочное очень агрессивно с быстрыми углеводами: сахаром ,хлебом , мучные крамовые изделия ,мороженное, сгущенка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: