Гость
Статьи
Болит грудь и низ …

Болит грудь и низ живота((

Мне 23 года. Очень болит грудь, хотела узи сделать, пошла к врачу , он сказал даст направление и не дал, смс должно было придти, так и не пришло , начались праздники. Болит особенно когда снимаю белье словно вниз тянет, и низ живота болит, менструации прошли полторы недели назад, точно не из за них, беременная быть не могу, девственница. У кого так было? С чем это может быть связанно? Последние менструции прошли с жуткими болями. Я чуть сознание не потеряла, прям было очень плохо, хоть на стену лезт( переживаю очень((у кого так было?((щас болит даже грудь и низ живота(

Эла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса нет, в этом и причина. У врачей спросите.

Гость
#2

Рак груди

Гость
#4

Думаю,скорее всего автор простудилась. Идите в платную клинику сходите. Они раньше работать начинают. Это не от отсутствия секса 100%.

Светлана Ген.
#5

девушка ,дорогая. ,не шутите. и срочно идите к гинекологу.....

Ирина
#6

У меня тоже ужасно грудь болела пред месячными, я думала, что это на всю жизнь, особенность организма, но потом гинеколог мне Мастопол посоветовала, сейчас не болит ничего

Валя
#7
Ирина

У меня тоже ужасно грудь болела пред месячными, я думала, что это на всю жизнь, особенность организма, но потом гинеколог мне Мастопол посоветовала, сейчас не болит ничего

Как долго принимали Мастопол? Если я сама его начну пить, ничего страшного же? Я прочитала, что он гомеопатический

Ирина
#8
Валя

Как долго принимали Мастопол? Если я сама его начну пить, ничего страшного же? Я прочитала, что он гомеопатический

Два месяца курс приема, мне кажется, можно и так начинать пить, я подруге посоветовала, она пропила и довольна. Противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости компомнентов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MariaN
#9

Не слушайте тех, кто пишет, что рак груди, интернетные диагнозы ничего не стоят. Идите к врачу и он вам скажет достоверную информацию. От себя могу посоветовать по собтвенному опыту от боли в груди хорошо помогают таблетки Мастофит, мой гинеколог посоветовала. После курса вообще никакой боли в груди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: