Гость
Статьи
Что со мною может …

Что со мною может быть?

Добрый день, мне 19, половой жизнь начала жить недавно, но проблема, по ходу, давняя. У меня с 12 лет были проблемы с щитовидной железой (левая доля была увеличена и там были какие-то шарики), но врачи перестали обращать на это внимание. В 2015 задержка была 2 месяца, гинеколог сказал, что все нормально. Задержки у меня постоянные. В том году на УЗИ органов малого таза было установлено, что левый яичник больше правого и мультифоликулярен. Так же этот врач, который отправил меня на УЗИ сказала, что у меня эрозия шейки матки и присутствует пищевой грибок второго типа (результаты анализов взяла из какой-то тетради и просто выписала в карточку). И она предложила лечить это все противозачаточными. Другой врач сказала, что надо просто пройти витаминный комплекс. Сейчас у меня задержка от 9 до 19 дней. Все 6 тестов на беременность отрицательны, делала через день. И просто легкая боль в районе яичников, в основном левого.
Проблем с вессом нет, за 1,5 года неожиданно для себя скинула. В том месяце было пару стрессов. Поднимала тяжести. И нарушила свой режим, в связи с подработкой, примерно 5-6 дней из двух недель не спала до 2. Иногда несколько дней подряд. Могло ли это повлиять на меня? И что это может быть?
(Скоро в больницу пойду, к другому врачу, после того как у этих врачей закончаться выходные.)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи толком не знают,а вы здесь спрашиваете.Определённо ,у вас,есть гормональные нарушения,которыми нужно заниматься.Анализы на гормоны шитовидной железы сдавали?На женские половые гормоны?Узи щитовидки и органов малого таза,давно делали?
Если начали жить половой жизнью,то купите тест,вдруг беременны...

Дина
#3

А как грибок можно лечить противозачаточными? Да и гормональное нарушения, идущие от щитовидной железы тоже...там другие гормоны. На них нужно сдать. Займитесь нормально. Сдайте на все гормоны, на которые назначают обычно при нарушениях цикла (точно не помню - ФСГ, ЛГ, пролактин, эстадиол, прогестерон, тестостерон, ДЭА-сульфат, Т3, Т4, ТТГ, обычно на 3-8 день цикла, некоторые в другие), УЗИ подтвердить мультифолекулярность, анализы на ЗППП, ну и все остальное, врач лучше скажет.

майка
#4

обращайтесь не к гинекологу, и не к эндокринологу, а к гинекологу-эндокринологу. только он сможет рассмотреть ваши проблемы в комплексе

Гость
#5

Эндокринолог Магеря Илья онлайн консультирует. Попробуйте к нему.

Ольга
#6

Вам нужен толковый врач, который не будет вам бесполезные лекарства и анализы выписывать, я лично уже несколько лет хожу в Столичную мед клинику к эндокринологу Ольге Ивановне, она уверена то сможет помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Може у вас весы брокованые всеже. Лучши всегда брать из провериных источников тут http://vesmarket.ru/ известный брендов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: