Гость
Статьи
Тампон из алоя и …

Тампон из алоя и меда...Кому помог и от чего?

Вопрос тот же кому помог тампон из алоя и меда по женской части конечно!Спасибо

..Автор...
18 ответов
Последний — Перейти
Мамаша
#1

Думаю никому не помог!

Гость
#2

ИЗ алое? Чего не из кактуса уж

пыся
#3

мне помог избавиться от шизофрении

пыся
#4

по женской части шизофрении

Гость
#5

Мне помог изгнать беса

Гость
#6

Кто такой "алоя"? Яндекс ничего не выдает.

Гость
#7

Из кактуса тема.

Гость
#8

Забавная тема. Вам случайно тампон перепал, и Вы не знаете, как его употребить? И главное, зачем? А Вам его обязательно надо использовать?

Сдать на глюкозу
#9

Вот здесь изощряются в остроумии , а зря.Помогает при воспалительных процессах в шейки матки. Лично проверено. Но прт условии , если нет аллергии на мёд. К врачу гинекологу всё равно надо идти

Клюква
#10

не вздумайте, если предраковое состояние, или подозрения, или даже доброкачественные образования, алоэ, как вещество резко повышающее иммунитет, очень опасно, может спровоцировать рост
вы эрозию что ли полечить хотите? есть менее опасные способы

..Автор...
#11
Клюква

не вздумайте, если предраковое состояние, или подозрения, или даже доброкачественные образования, алоэ, как вещество резко повышающее иммунитет, очень опасно, может спровоцировать рост
вы эрозию что ли полечить хотите? есть менее опасные способы

Какие?

Гость
#12

А почему алоэ? Что уринотерапия уже вышла из моды?
Автор ставьте тампоны с мочой любимой свекрови

Клюква
#13
..Автор...

Клюкване вздумайте, если предраковое состояние, или подозрения, или даже доброкачественные образования, алоэ, как вещество резко повышающее иммунитет, очень опасно, может спровоцировать рост
вы эрозию что ли полечить хотите? есть менее опасные способы
Какие?

если надо из народных методов, то облепиховое масло
хотя есть неплохие аптечные свечи

Гость
#14
Клюква

если надо из народных методов, то облепиховое масло
хотя есть неплохие аптечные свечи

Обл масло тоже провоцирует рост клеток. В любом случае, сначала онкоцитология, а потом алоэ и облепиха. Средства правда хорошие. А вот пользу меда давно ставят под сомнение. Тем более, так сложно найти хороший.

Гость
#15

нельзя облепиховое масло,
и охота же пихать в себя всякую гадость!
эрозия не нуждается в лечении, а если кровит прижечь.

Гость
#16

помог тампон из алоя мне прогнать инкуба а то он меня по ночам насиловал.он был весь демон этот красный и с большим *****.все мне разодрал

Клюква
#17
Гость

нельзя облепиховое масло,
и охота же пихать в себя всякую гадость!
эрозия не нуждается в лечении, а если кровит прижечь.

с каких пор натур масла стали гадостью?
и вы уж определитесь - лечить нельзя или прижечь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клюква
#18
Гость

помог тампон из алоя мне прогнать инкуба а то он меня по ночам насиловал.он был весь демон этот красный и с большим *****.все мне разодрал

сегодня чеснок в жony запихай, а то вдруг...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: