Гость
Статьи
Гарднерелла у мужчин

Гарднерелла у мужчин

Добрый день !
С мужем мы всегда предохранились только презервативом. В 2015 году у меня был бактериальный вагиноз , который мне сказали никак не лечить и все в порядке .я все равно вылечила, пересдала анализы . Перед тем как запланировали пить ОК , решили сдать анализы .у мужа обнаружили. Гарднереллу. Могла ли она передасться через презковатив ? Могла ли передасться , если извините , муж потрогал меня , а потом себя ? Либо это могло остаться от предыдущей девушки ? При этом написано что у мужчин это выходится через 2-3 дня , если нет симптомов , Так как ему сказали , что это не зппп . Лечить не надо . Для озлобленных -измены исключены . Волнует вопрос от предыдущей девушки могло остаться или нет Заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щаз вырву. "потрогал меня, потом себя"... потом предыдущую девушку, потом следующую. ффу

Зина
#2
Гость

щаз вырву. "потрогал меня, потом себя"... потом предыдущую девушку, потом следующую. ффу

Видимо у тебя нет мужа который трогает :)

Гость
#3

Как это не ЗППП??? У мужчин вообще симптомов обычно не бывает. Зато будет цвести и пахнуть букетом у вас, если не пролечитесь оба.
Сестра лечила долго и упорно и гадрнереллу, и кандидоз, и еще какую-то *****, которая у мужа не проявлялась, а она от молочницы избавиться и от зуда не могла три года, пока к нормальному гинекологу не попала, и пока та не выявила это все и не заставила пролечиться обоих. Муж ее тоже орал, что он здоров, т.к. никак не проявляется, не чешется, не воспаляется.
А поначалу сестре тоже три гинеколога говорили, что ничего нет, что все чисто и это все не ЗППП.

Гость
#4

какая разница от бывшей или нет,измен ведь нет,значит пролечитесь оба и не заморачивайтесь больше

Гость
#5

Измена исключена-ржу)

Маша
#6
Гость

Измена исключена-ржу)

Поржи :))) видимо , тв лошадь , а бабам лошадям сложно найти мужа , да ещё который не изменяет :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте. Ходила к гинекологу, мне сказали что у меня молочница и бактериальный вагиноз. Прописали сначала свечи тержинан 7 дней и сразу после свечи фемилекс тоже 7 дней. Правильно ли это? У кого-нибудь такое было? Кто лечился этими препарата, помогло?