Гость
Статьи
Гарднерелла у мужчин

Гарднерелла у мужчин

Муж был в командировке 2 недели , приехал сходил вечером в душ , вышел ну секс, и я чувствую
Запах рыбы от интимного места , такого не было года 3….
Измена ? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, с русалкой

Унесённый Ветром
#2

Рыба после душа? Нифига себе ... Может быть от тебя? У мужика брынза, у женщин селёдка) 😜

Гость
#3
Унесённый Ветром

Рыба после душа? Нифига себе ... Может быть от тебя? У мужика брынза, у женщин селёдка) 😜

Две недели не было дома , от меня бы уже выветрилось , логично ?

Унесённый Ветром
#4
Гость

Две недели не было дома , от меня бы уже выветрилось , логично ?

Как выветрилось??? , Это что покрывало ? У тебя внутренние половые органы,а у него наружные) если он после душа вышел он не может быть с запахом, логично??? Что-то ты скрываешь

Гость
#5
Унесённый Ветром

Как выветрилось??? , Это что покрывало ? У тебя внутренние половые органы,а у него наружные) если он после душа вышел он не может быть с запахом, логично??? Что-то ты скрываешь

Ну вроде как у мужчин оно не живет больше трёх дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Унесённый Ветром
#6
Гость

Ну вроде как у мужчин оно не живет больше трёх дней

Правильно, вывод какой? Виновата женщина 😎