Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Привет)Ситуация ужасная..Был с партнером половой акт и порвался презерватив. Через часов 10-12 выпила постинор. Через три дня после акта должны были начаться месячные (бывают у меня задерживаются). Задержка пошла 2ой день. Принимала ванны горячие , цитрус..И ничего.. что со мной происходит??

Саша
9 ответов
Последний — 13 января 2017, 23:16 Перейти
2.
Гость

Ничего не поможет. Но до 5 недель можно сделать мини аборт,или вакуум.самой себе ничего нельзя сделать. Это опасно для жизни. За тестом и к врачу.

3.
Гость

За три дня до месячных забеременеть очень маловероятно, чем вы дурынды думаете, когда постинором сразу закидываетесь? хотя все правильно, размножаться вам лучше не надо, пейте дальше

4.
Гость

Сделайте тест! И не травите организм всякой гадостью!

5.
Гость

гормональный сбой от постинора

6.
страдалица

[quote="Гость"]За три дня до месячных забеременеть очень маловероятно, чем вы дурынды думаете, когда постинором сразу закидываетесь? хотя все правильно, размножаться вам лучше не надо, пейте дальше[/quote

плюсуюсь под каждым словом

9.
Гость

Зачем "партнер" спит с Вами, если боитесь ответственности оба, как огня?

11.
Гость

Если у Вас нормальная лютеиновая фаза (ну иначе у Вас ооочень большие проблемы по женски, вплоть до трудностей с беременностью, что маловероятно), то забеременеть за 3 дня до месячных просто не возможно. А шутить с постинором нельзя... В фолликулярной фазе, в ее начале, он просто не допускает овуляцию, а если не успеет - препятствует имплантации, т.*****. действует как абортивное средство ((( ; после гибели яйцеклетки только сбивает цикл и смысла в нем нет.

12.
таня
страдалица

За три дня до месячных забеременеть очень маловероятно, чем вы дурынды думаете, когда постинором сразу закидываетесь? хотя все правильно, размножаться вам лучше не надо, пейте дальше[/quote
плюсуюсь под каждым словом

+++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Саша
Гость

За три дня до месячных забеременеть очень маловероятно, чем вы дурынды думаете, когда постинором сразу закидываетесь? хотя все правильно, размножаться вам лучше не надо, пейте дальше

Знаете моя дорогая

Знаете моя дорогая, может вам и не надо)