Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения в середине цикла

Всем доброго времени суток! в последнее время в каждый 4ый месяц имеются кровянистые выделения в середине цикла, и идут они примерно две три недели, потом ещё задержка, и месячные . С мужем не предохраняемся. Была в больнице сказали анализы нормальные. Не пойму в чем проблема. Значит ли это что то, нужно ли беспокоиться? Может была у кого похожая ситуация? Хочу забеременеть, но не получается.

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сходите к гинекологу-эндокринологу. Проверьте гормоны. Сделайте УЗИ малого таза.

гость
#2
гость

Сходите к гинекологу-эндокринологу. Проверьте гормоны. Сделайте УЗИ малого таза.

п.с. У меня цикл с сентября скачет, то один цикл нормально 26-28 дней, то вообще 18, затем 34. Пью гормоны и йод от щитовидки. Не тяните, сходите к хорошему врачу.

Гость
#3

У меня была такая же фигня. По узи ничего не нашли. Гинеколог хотела прописать дюфастон. Я отказалась.

гость
#4

Иногда это нормальное явление при овуляции

ххх
#5
гость

Иногда это нормальное явление при овуляции

при овуляции нормальны выделения день-два.. ну ни как не в неделях

Инна
#6

У меня было такое. Мучали меня дюфастонами всякими. Поставили диагноз поликистоз. Пью ОК и нет ничего такого, как только бросаю - опять появляется. Врачи говорят пить ок, пока не захочу ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Инна

У меня было такое. Мучали меня дюфастонами всякими. Поставили диагноз поликистоз. Пью ОК и нет ничего такого, как только бросаю - опять появляется. Врачи говорят пить ок, пока не захочу ребенка.

Вы не поправились от этих таблеток?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: