Гость
Статьи
Лечится ли дисфункция …

Лечится ли дисфункция яичников?

Мне поставили диагноз дисфункция яичников. Мне 19 лет, не замужем. Это значит, что я не смогу иметь детей? Лечится ли дисфункция яичников?

Мадлен
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне столько раз ставили этот диагноз, а потом убирали . Будут у вас дети

Гость
#2

Конечно лечится, не переживайте. Моей сестре тоже ставили, когда из за кисты несколько месяцев не шли месячные. Следуйте указаниям врача и все наладится. Тем более в таком молодом возрасте

Гость
#3
Мадлен

Мне поставили диагноз дисфункция яичников. Мне 19 лет, не замужем. Это значит, что я не смогу иметь детей? Лечится ли дисфункция яичников?

Уж не сейчас ли ты их заиметь собралась))) Иметь то ты их будешь, только "заиметь" их нужно с умом, а не по залету и не ради того чтобы парня в загс затащить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Конечно лечится. У меня были диагнозы и посерьезней.. Беременна сейчас, все хорошо))) Только врач должен быть грамотный.