Гость
Статьи
КИЯ справа

КИЯ справа

Может у кого-нибудь было? врач поставил дианоз кия (киста желтого тела предположили) справа(это было 30 декабря) ,выписала антибиотики в таблетках и сказала сделать УЗИ после месячных...сделала вчера УЗИ киста стала больше((( была 10 мм стала 34.4 мм теперь врач говорит ,что это не просто фолликулярная киста...сейчас меня положили на дневной стационар. я слышала ,что назначают ОК ,а не антибиотики(( или все верно?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я грешным делом подумала, что топикстартерша ходит на каратэ и врезала насильнику справа в челюсть с криком "Ки-я!".

Гость
#2

Блин... Тоже подумала что тема про каратистов.

Гость
#3

А я про машину киа Рио подумала азхвх

#4

вы решили проверить истинность назначения врачей, на форуме???
Аболдеть...

Глотка
#5

я ДУМАЛА КИЯ ПОМЕХА СЛЕВА.

#6

шутки за 300?

#7

для тех кто не в курсе-это значит "кистозное изменение яичника"...
и да,решила проверить истИнность назначения на форуме,ибо спросить больше не у кого! А если не знаете ,могли бы мимо пройти ,а не Петросянов строить из себя (плохо кстати получается).

Гость
#8

мне вчера поставили подозрение на кисту желтого тела правого яичника) прошла узи в середине цикла, 18мм, слева спкя. но пока анализы все не сдам, лечение не назначают. буду сдавать гормоны, мазки, впч, кольпоскопия. а у вас какие были симптомы? у меня редкие месячные, задержки до 4-***** мес. ну и с правой стороны часто болит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

мне вчера поставили подозрение на кисту желтого тела правого яичника) прошла узи в середине цикла, 18мм, слева спкя. но пока анализы все не сдам, лечение не назначают. буду сдавать гормоны, мазки, впч, кольпоскопия. а у вас какие были симптомы? у меня редкие месячные, задержки до 4-***** мес. ну и с правой стороны часто болит...

у меня была резкая боль в правом боку внизу справа,вызвала скорую думала аппендикс,но нет...гинеколог отправил на узи и там то все увидели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: