Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с душевной болью?

Рассталась с парнем. Навсегда. Встречались 4 года. Эта сволочь меня просто трахала 4 года и все!!! Я это выяснила недавно, прочитала смс-ки его бывшей, как он дико ее любит, и всегда любил!!! Он сам признался со мной в разговоре после всего этого, что если бы не ее гордость, они были бы вместе.
Ко мне в один миг пришло понимание, что я здесь 3-ий, самый последний, ненужный человек!!!
Люди добрые!!! Почему я только сейчас это поняла???
Люди, как избавиться от ощущения, что ты полное г......
Жить не хочется...

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

Действительно, как же вы не поняли? Я в такой же ситуации практически. Иногда мне кажется, что он меня сильно лбит, а иногда... Стоит между нами светлый образ его бывшей :(

Лера
#2

Потому что любили его, поэтому не замечали ничего))) терпения вам) Будет больно, но время лечит....

тра -ля- ля
#3

автор! время пройдет... и все само сабой забудится! удачи)

Автор
#4

1, а я вот так не могу... Он предлагает быть вместе все равно, чуть ли не жить вместе, планы строить, а сам просто может взять исчезнуть на несколько дней...не звонит, не пишет, а потом как ни в чем не бывало...привет, ну я сегодня приеду к тебе?
Поэтому я и сделала вывод, наверно все 4 года ездил "спать" со мной...
Кстати, у них ребенок есть...

Автор
#5

2,3 спасибо

Автор
#6

Я тоже верила, что любит, но я ведь всегда понимала, что есть она.
Почему я раньше это не прекратила?
А кто мне вернет потраченные годы? А это 4 долгих года...
Я рву от досады на себе волосы, я не знаю в какую стенку посильнее удариться башкой, чтобы заглушить обиду за собственную дурость.

Аффтогражданка
#7

Автор,это хорошо что у вас сейчас обида на себя,а не тоска о "любви".Уже полдела сделано!!!А дальше только время и новые встречи.И взаимная любовь.))

Аффтогражданка
#8

Автор,это хорошо что у вас сейчас обида на себя,а не тоска о "любви".Уже полдела сделано!!!А дальше только время и новые встречи.И взаимная любовь.))

Аффтогражданка
#9

Глюкнуло

#10

Автор, а зачем ты с плохими встречаешься, которые лишь трахают? ;)

гость
#11

автор, бедная...мы с мужем встречались 5 лет до свадьбы. Первые два года он мне постоянно говорил о бывшей: какие у них были чудесные отношения, жили душа в душу, как он ее любил, страдал, лежал в больнице, когда расстались...я знала все и даже больше:(. называл меня ее именем и т.д...но потом прошло, время лечит, сейчас три года в браке, дочка, живем хорошо, дочку и меня очень любит, про бывшую вообще ни слова ни полслова. Но я понимаю вашу душевную боль, три года не могла избавиться от нее. У них тоже м.б. есть ребенок, она не знает от него или от мужа своего...

Гость
#12

Аффтогражданка, я тоже этому рада, это реальный шаг вперед!
Я 4 года безуспешно пыталась расстаться, забыть, порвать навсегда, но каждый раз говорила, да нет же, я не права, он меня любит, мне все это кажется! И по новой возвращала этот беспереспективняк! И так 4 года подряд!
4 года пролежала в соплях, на кровати, изредка вставая, чтобы открыть ему дверь, трахнуться с ним, провожала на следующее утро, и снова ложилась в кровать рыдать!

Гость
#13

Автор,милая,бросьте его сама,пока он вас не бросил сам,хотя бы сохраните самоуважение,да и его уважение

гость
#14

ничего не буду советовать...лучше поищите кого-нибудь, чтобы преключить внимание, но есть шанс, что вы будете вместе. Сколько вам лет?

Гость
#15

Спасибо, кто отвечает.
Andy, я не знаю зачем мне это надо было? Поэтому я здесь.
Поймите, у меня сейчас вопрос не в том как разлюбить, а как избавиться от ощущения, что мной пользовались! Он мне за 4 года ни разу цветок даже самый дохлый не подарил, ни разу не поздравил с днем рождения, новым годом...даже на словах.
Я ему была не интересна, это я сейчас поняла, к любимой девушке так не относятся.
А той свой под предлогом, что едет только к ребенку вез и ей подарки, духи, ночнушку купил, а мне ничего...

Аффтогражданка
#16

4 года это много!Но сейчас главное перестать жалеть себя.И дайте себе время прийти в себя,осознать все.Не надо сейчас увеселительных мероприятий,резких перемен и прочего.От этого только хуже будет.

Гость
#17

Гость14, мне 25, ребенок у меня есть от первого брака
Вместе не будем точно, мне не нужен этот мерзкий неудачник, у него все печально как-то в жизни складывается...
Вопрос во мне, знаете, когда женщину изнасилуют, каково ей жить с этим, ощущение, что, такая "грязная" она не кому не будет нужна. У меня сейчас все симптомы такой изнасилованной женщины. Только меня морально насиловали, и как от этого дерьма отмыться, я не знаю...

#18

15,

==Он мне за 4 года ни разу цветок даже самый дохлый не подарил, ни разу не поздравил с днем рождения, новым годом...даже на словах.==

Он настоящий альфа-самец, раз ты с ним спала столько времени и без ухаживаний :)

Женщины для них - лишь добыча, не более. Поэтому ты и была с ним вместе. В розовом тумане...

Тобой и правда попользовались, это не ощущение, а факт.

==Я ему была не интересна, это я сейчас поняла, к любимой девушке так не относятся.==

К любимой относятся по другому, но вы такого не цените, увы.

гость
#19

ну автор, простите...так он вам и ничего не обещал, даже упрекнуть его не в чем. ну, поменяйте к этой ситуации отношение. у вас был любовник, который вас удовлетворял 4 года...ну и что? некоторые всю жизни с женатыми и ничего, нормально себя чувствуют..теперь у вас есть опыт и следующего мужчину вы уже будете искать исходя из этого опыта! радуйтесь, что не родили от него!

Аффтогражданка
#20

Госпидя надоели уже эти бета-гамма-типа-опа-самцы...

гость
#21

просто увас занижена самооценка...знаете меня изнасиловали один раз по-настоящему...не дай бог никому, не сравнивайте, моральное изнасилосилование не придумывайте...

Гость
#22

Гость 19, ровно год назад, сказал, хочу быть с тобой, хочу серьезных отношений, люблю!
Это был обман! А до этого 3 года реально ничего не обещал, общались так как друзья с сексом...
Ну а я то все 4 года убивалась, вот дура! Дебилка!

гость
#23

22, не дебилка, все кто любит убиваются. Вы умеете любить, это хорошо, тепреь найтиде того, кто полюбит вас и предложит серьезные отношения...

#24

20,

ну что поделать, раз такой термин придумали для тех, кому вы даете без вопросов и лишних раздумий.

Гость
#25

13, мы с ним расстались, я ясно дала понять, что отношения закончены НАВСЕГДА.
А он названивает, и говорит, ну так че ты со мной тусить дальше будешь или нет?
Я ему говорю, не звони, не надо, это ничего не изменит, а он отвечает, звонил, звоню и буду звонить! Я думаю эти звонки реально от по..уизма ко мне, захотел позвонил, захотел не позвонил. Мне сейчас противно, хочется блевать пустотой...

Гость
#26

20 :)))))
Мне так смешно, он из себя такого мачо строит, а на самом деле самый среднячок из тех кто у меня был :)))) (я имею ввиду секс)

#27

26,

на сколько его хватает?

Krasava
#28

Автор, попросите его по человечески больше вам не звонить и оставить в покое. От таких мужиков одни проблемы и неприятности. Не просто же так его бывшая женщина оставила. Просто изолируйтесь от него на время и придите в себя. Со временем все поменяется и ненависть пройдет. Очень вас понимаю, поганое ощущение обиды, злости и бессилия..

Дубинушка
#29

Вы расстанетесь и через полгодика он поймет как любит вас, и будет своей следующей петь про вас. Это такие люди, понимают, что любят спустя время.

Аффтогражданка
#30

24, вона че.А все думала что это татуирофка специальная на члене.

Аффтогражданка
#31

Автор.мне кажется главная опасность в том ,что не оставит он вас так просто..(((А тут уже вам надо проявить непокобелимость.

Гость
#32

Автор,ну вы даете!Он за вами никогда не ухаживал!Вы хоть романы-то читали?Кино смотрели?Как ухаживают когда любят...А еще у вас за плечами был брак,неужели вы такая неопытная и наивная?Сами себя обманывали,да еще так грубо.Интересно,чем вы его оправдывали?

Krasava
#33

Дубинушка, точно! На самом деле я для простоты написала здесь, что парень. На самом деле бывший, но всплывший на данный момент по прошествии 2х лет. Тогда он мне пел, как сильно бывшую любит. Сейчас то же самое поет своей нынешней девушке про МЕНЯ. В интернете посвящает мне на страничке стихи и слезливые цитаты, прямо на глазах у девушки. Это просто такие люди, на обычном языке называемые п.....здострадальцами. Всем приносят только несчастье и неприятности и, как правило, ни одну из женщин счастливой сделать не могут

Дубинушка
#34

Автор, вот тебе полезная ссылка. Этого хрена своего забудешь в два счета.
http://www.jugglers.ru/content/view/13/31/

Гость
#35

28, я просила оставить меня в покое! Я грозила, умоляла, плакала, изображала равнодушную! Ничего не помогает! Звонит, ***!
Аффтогражданка права, он не оставит меня, я поменяла номер сотового, но он звонит на домашний, мне больно каждый раз слышать его равнодушное "Ну что я приеду сегодня?" и понимать при этом, что у него в голове та, другая
Я то для себя решение приняла, оно бесповоротно! Но КАК с меньшими потерями пережить это, не знаю...

Гость
#36

Гость 32, задумалась над вашим вопросом, чем я его оправдывала, думаю сейчас и ничего не могу понять, продолжаю рвать волосы, и биться башкой...чем можно оправдать такое хамское отношение ко мне? я не знаю, фу, ААААААААААА

НЕ МОГУ!!!
#37

Я уже далеко не девочка.Замужем.Влюбилась в чужого мужа,да так,что просто с катушек слетела.Знаю,что не нужна.А вот уже третий год с ним и не с ним.Знаю,что пользуется моей любовью,открыто совершенно(я ему все,а мне лишь чуть),знаю,что смеется порой,знаю,что иногда раздражаю его своими желаниями и объяснениями.ЗНАЮ ЧТО ДАВНО ПОРА УЙТИ!И никак.........Я не могу даже плохо о нем сказать,найти в нем что-то нехорошее.Он лучше всех.И я,как рабыня,готова все терпеть.Но дальше так нельзя.Боль и трезвость ума проявляются все чаще и сильнее.Надо уходить,когда знаешь и чувствуешь,что не нужна.Все думают,что время лечит,нет,оно лишь притупляет боль,оставляя на душе рубцы по величине равные ей и ноющие всю оставшуюся жизнь.Знаю это и боюсь.Боюсь,что без него станет еще больнее.Во мне нет сил уйти.Для этого надо ненавидеть.У вас уже есть подобные ощущения.И,поверьте,вам уже легче.Вы сможете расстаться с ним и ваша боль обязательно пройдет.Даже не боль.У вас обида!Вас обидели,вами пренебрегли,вас унизили.Простите его!И не культивируйте в себе ни чувства к нему,ни ненависть.Подумайте о себе.Болезнь прошла,вы прозрели,вы все поняли.И жизнь вся еще впереди.Вам есть,что ждать и есть кого ждать.Но не торопите время.Для того,чтобы узнать и не пройти мимо,вы должны быть готовы.Освободитесь от душевной тяжести,вдохните весну и вперед.Все еще будет!И обязательно!!!!!!!!!Счастья вам,еще девочка.....Уверена,что вы молоды,поэтому для меня вы дочь.............Улыбнитесь.

Марта
#38

Автор, да никого у него в голове, кроме себя, любимого, нет и не будет никогда. И наплевать ему и на Вас и на бывшую свою. Ему интересен только он сам.

Оставит-не оставит -да какая разница?! Поменьше его слушайте и все, звонит -не берите трубку и все дела, на домашний -кладете трубку или ставите определитель. Все, на... с пляжа.

И не надо из него героя-мачо представлять. Таких, гм.."самцов", полно, пучок за пятачок.

Гость
#39

Не могу 37, спасибо огромное! Иногда реально охватывает страх, что забыть я не смогу. Ведь за 4 года не смогла, почему этот раз должен быть последним? А вдруг не будет?
Но что-то изменилось! Чувствую, что это все! Конец! Долгожданный, вымученный конец!!!
Ура, товарищи!

НЕ МОГУ!!!
#40

Как говорят великие:лучше ужасный конец,чем ужас без конца.

Гость
#41

Не могу, такая печаль и тоска в вашем посте, хочется вас как-то поддержать, конечно когда тебе 25 все переживается легче, я это сама понимаю, с возрастом такие вещи подругому переживаются, я понимаю вас, мужайтесь, неопределенность для самой себя убивала меня 4 года, мне так кажется она и вас сейчас убивает...я когда приняла решение, прям камень с души упал, дышать легче стало, я ни о чем не жалею...

Автор
#42

Ой там где гость 35, 39, 41 это Автор

Гость
#43

Было однажды такое, я просто бросала трубку. сложно было только первый раз. Все эмоции только мои. Но каждый его звонок - это моя брошенная трубка. Может мне и повезло, но хватило 3-4 раз.. Больше желания звонить и МЕШАТь МНЕ не возникало.

ЮТА
#44

О! Бред-то какой!

Автор
#45

Юта, а в чем бред? Напишите!! Реально нужны ВСЕ ваши мнения, даже самые негативные!

#46

Автор, тебе высказаться надо. Полегчает.

ЮТА
#47

Бред в ваших отношениях, бред в ваших слезах. Ну чего жалеть-то? 4 года вы сами себя истязали. Осподи, ну чего из-за мужика плакать? Этого - послать в сад. И не общаться. Идти и искать нормального! ЛЮбящего!
Вам кажется, что ВОТ это любовь неземная, а всё тривиально просто. Зависимость. Режте ее и успокаивайтесь.
Мы все прошли через это. Прививка.

Автор
#48

Andy, я и высказываюсь, а вам спасибо за ответы, отлегло немного, но я уверена опять накаты будут, уж не обессудьте, буду снова выговариваться...

Автор
#49

Юта, реально не знаю таких людей, которые в подобном не купались! У меня страх в том, что я подобное *** подберу...хотя...НЕЕЕЕ...это теперь врядли...пора умнеть, не уже не 18, на такое больше не поведусь...

Jerico
#50

Автор, санчас вам поможет. Оградите себя от этого человека полностью. Займитесь тем, чем всегда хотели. Загрузите себя по полной. Поначалу будет хреново, но потом попустит. Проверено.