Гость
Статьи
Проблемы с месячными

Проблемы с месячными

Здравствуте всем. У меня нет уже три месяца месячных, делала тесты( они все отрицательные).
Ходила в больницу, меня отправили на УЗИ, на УЗИ не чего не показало. Врач осматрела меня, и толком ничего не сказала.
А только прописала противозачаточные таблетки. Таблетки я не пью, так как хочу сохранить фигуру и завести детей. Но иногда у меня болит низ живота.
Что это может быть??

Антонина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз

гость
#2

Идите к другому врачу. Это ненормально. Как я поняла, Вы молоды, тогда не идите, а бегите.

Лаура
#3

Что за врачи такие?!
И о каких детях сейчас может идти речь, если у вас на данный момент нет овуляции?!
Противозачаточные - это не только от зачатия (которого у вас сейчас и быть не может из-за сбоя в гормональной системе), но и поддержка гормонального фона.
Нужно искать нормального врача!!! Даже врач вам не скажет без осмотра и дописследований, что с вами, а что говорить про форумчанок, у которых вы спрашиваете совета.
УЗИ, кстати, делается в динамике, а не один раз. Ещё вас должны направить на анализы гормонов.

Гость
#4

поликистоз скорее всего у вас и дисфункция яичников. думаю гормонами вам она пыталась вызвать месячные. идите к репродуктологу если планируете завести детей и она вам пропишет лечение. но при вашей проблеме оно наверняка будет гормональное все равно,но уже направленное на зачатие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаура
#5
Гость

поликистоз скорее всего у вас и дисфункция яичников. думаю гормонами вам она пыталась вызвать месячные. идите к репродуктологу если планируете завести детей и она вам пропишет лечение. но при вашей проблеме оно наверняка будет гормональное все равно,но уже направленное на зачатие.

Поликистоз определяется на узи. А узи у автора ничего не показало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: