Гость
Статьи
Похоже на цистит

Похоже на цистит

Перетерпела и теперь странные ощущения в области уретры, похоже на цистит, но без болей и низ живота не болит. Просто хочу в туалет, а когда иду, то почти и не хожу никак. Выпила две таблетки канефрона и буду пить много воды, чтобы "гадость" из мочевого пузыря вывести. Есть ли повод для волнения? Или пройдет скоро само?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Перетерпела и теперь странные ощущения в области уретры, похоже на цистит, но без болей и низ живота не болит. Просто хочу в туалет, а когда иду, то почти и не хожу никак. Выпила две таблетки канефрона и буду пить много воды, чтобы "гадость" из мочевого пузыря вывести. Есть ли повод для волнения? Или пройдет скоро само?

Монурал один пакетик выпей, и бегом сдавать мазки из уретры на скрытые инфекции..."канефроном" будешь долго лечиться от цистита

Гость
#2
Гость

Монурал один пакетик выпей, и бегом сдавать мазки из уретры на скрытые инфекции..."канефроном" будешь долго лечиться от цистита

о заиппца совет сначала антибиотик, а потом на анализы. анализы сдают ДО антибиотиков, а не после

Гость
#3
Гость



о заиппца совет сначала антибиотик, а потом на анализы. анализы сдают ДО антибиотиков, а не после

я сколько антибиотиков пила которые не помогали и сдала анализы ПОСЛЕ антибиотиков и инфекцию ВСЕРАВНО ВЫЯВИЛИ ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ, оказывается антибиотики не те пила)))

Гость
#4
Гость



о заиппца совет сначала антибиотик, а потом на анализы. анализы сдают ДО антибиотиков, а не после

это у тебя заиппаца тугодумка ты))) если антибиотик поможет какой нибудь, зачем тогда сдавать анализы?) анализы сдают тогда когда уже никакой антибиотик не помогает)))

Гость
#5
Гость

о заиппца совет сначала антибиотик, а потом на анализы. анализы сдают ДО антибиотиков, а не после

это у тебя заиппаца тугодумка ты))) если антибиотик поможет какой нибудь, зачем тогда сдавать анализы?) анализы сдают тогда когда уже никакой антибиотик не помогает)))
потому что овца ты *****, если не поможет, то клин.картина будет смазана и анализами можно будет подтереться. я гинеколог если что. знаешь сколько таких циститниц я лечила, которые антибиотиков нажрутся, а потом от болей загибаются при чистыз анализах. сначала анализы, потом антибиотики.

Гость
#6
Гость

о заиппца совет сначала антибиотик, а потом на анализы. анализы сдают ДО антибиотиков, а не после

это у тебя заиппаца тугодумка ты))) если антибиотик поможет какой нибудь, зачем тогда сдавать анализы?) анализы сдают тогда когда уже никакой антибиотик не помогает)))
анализы сдают, чтобы выявить возбудителя и подобрать АБ. а по твоему принципу - симптомы заглушил и привет хронь

#7

Автор напишите мне ,есть тампоны на основе тибетских трав ,вы забудете что такой цистит 89264092788

Гость
#8
Гость

Гость
о заиппца совет сначала антибиотик, а потом на анализы. анализы сдают ДО антибиотиков, а не послеэто у тебя заиппаца тугодумка ты))) если антибиотик поможет какой нибудь, зачем тогда сдавать анализы?) анализы сдают тогда когда уже никакой антибиотик не помогает)))
потому что овца ты *****, если не поможет, то клин.картина будет смазана и анализами можно будет подтереться. я гинеколог если что. знаешь сколько таких циститниц я лечила, которые антибиотиков нажрутся, а потом от болей загибаются при чистыз анализах. сначала анализы, потом антибиотики.

Доктор, как лечите таких? Если рези, боли, жжение при чистых анализах. Уже год мучаюсь, кажется, что на всю жизнь это проклятье. Лечила меня сначала фельдшер, она именно ТАК и сказала "выпей антибиотик, потом сдай анализы". Сейчас уже столько врачей обошла, все без толку. Совет для всех, никогда так не делайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нужно обследоваться, сдать анализы, сделать Узи. Само пройдет-это не вариант. Главное, чтоб хуже не было. Подружка обследовалась по этому поводу в Центре урологии в Петербурге. Эй помогли, назначили эффективное лечение. Если нужно, вот ссылка на этот центр https://urologiaspb.ru/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема