Гость
Статьи
Что за анализы, кто …

Что за анализы, кто подскажет?

Проходила диспансеризацию,терапевт помимо всего направила на анализы ТТГ и Т4. Что за анализы кто подскажет?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны

Гость
#2

Анализы на гормоны щитовидной железы

Гость
#3

Гормоны щитовидной желизы.А для уточнения и определения гугл Вам в помощь

Катя
#4

Определяют функционирование щитовидной железы. Всегда при сдаче половых гормонов дают сдать эти гормоны:)

Фонтан
#5

Автор, а набрать в поисковике слабо?

Гость
#6

Очень дорогие, но бывает, что бесплатно даже в частных при гос. программах
при определённых месяцах акций. В поисковике поищите "акция города ... по
бесплатномому анализу ттг..."

Зайка нарезайка
#7
PolyNastena

Проходила диспансеризацию,терапевт помимо всего направила на анализы ТТГ и Т4. Что за анализы кто подскажет?

Тиреотропный гармон передней доли гипофиза, связан с щитовидной железой и имеет влияние на репродуктивную функцию женщины.

Гость
#8

Гормоны щитовидной железы. Они очень дорогие. Так что радуйтесь, что вам их бесплатно сделают. И очень важны их результаты , этих анализов. Обычно врачи уклоняются назначать эти анализы нахаляву, даже когда эти анализы необходимы.

Гость
#9
Зайка нарезайка

PolyNastena
Проходила диспансеризацию,терапевт помимо всего направила на анализы ТТГ и Т4. Что за анализы кто подскажет?
Тиреотропный гармон передней доли гипофиза, связан с щитовидной железой и имеет влияние на репродуктивную функцию женщины.

гОрмон, тундра! ))))) Лишь бы написать, позорно безграмотно, бездумно!

Антонина
#10

Ну так с ходу сложно сказать, в зависимости от того что там у вас вообще со здоровьем. ТТГ и при подозрении на бесплодие назначают.Вы что ж не спросили?

#11
PolyNastena

Проходила диспансеризацию,терапевт помимо всего направила на анализы ТТГ и Т4. Что за анализы кто подскажет?

Скорее всего это по поводу щитовидки назначили, но это мое мнение.У меня сестра так же после прохождения диспансеризации сдавала в лаборатории гемотест анализы все и в том числе ТТГ и Т4

#12
Гость

Очень дорогие, но бывает, что бесплатно даже в частных при гос. программах
при определённых месяцах акций. В поисковике поищите "акция города ... по
бесплатномому анализу ттг..."

Мне кажется у нас ничего дешевого нет))

#13
Зайка нарезайка

PolyNastena
Проходила диспансеризацию,терапевт помимо всего направила на анализы ТТГ и Т4. Что за анализы кто подскажет?
Тиреотропный гармон передней доли гипофиза, связан с щитовидной железой и имеет влияние на репродуктивную функцию женщины.

спасибо

#14
DAA1980

Скорее всего это по поводу щитовидки назначили, но это мое мнение.У меня сестра так же после прохождения диспансеризации сдавала в лаборатории гемотест анализы все и в том числе ТТГ и Т4

А почему в лаборатории а не в больнице где проходили обследование? Или там такого не делают? Я просто еще не узнавала.

#15
Катя

Определяют функционирование щитовидной железы. Всегда при сдаче половых гормонов дают сдать эти гормоны:)

спасибо за ответ

#16
Антонина

Ну так с ходу сложно сказать, в зависимости от того что там у вас вообще со здоровьем. ТТГ и при подозрении на бесплодие назначают.Вы что ж не спросили?

Вот пойду к доктору и обязательно поинтересуюсь, в тот момент как то растерялась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
PolyNastena

А почему в лаборатории а не в больнице где проходили обследование? Или там такого не делают? Я просто еще не узнавала.

Делают,но мы сестра решила там все сдавать. Бегать никуда не нужно,все в одном месте, бумажной волокиты нет, удобно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: