Гость
Статьи
упражнения кегеля от …

упражнения кегеля от попадания воздуха

Мне 23,не рожала. С бывшим парнем все время был такой конфуз что во время секса воздух туда попадал и потом выходил с громким некрасивым звуком.причем во всех абсолютно позах. У бывшего был достаточно большой размер,может он мне там растянул все? Бывший как то не реагировал на эти звуки. А недавно случился первый секс с Новым парнем,я думала что никаких звуков не будет,так как у меня давно небыло секса и все там сузилилось.но опять эти громкие звуки появились.мне так стыдно стало,захотелось сквозь землю провалиться...он видно было как прислушивался,не мог понять наверное откуда это...теперь ужасно комплексую и боюсь секса... читала что упражнения кегеля помогают в этом случае.кому они реально помогли от этой проблемы?!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, упражнения в помощь,они сужают мышцы . Вот после родов вообще беда будет ( ((

Наталья
#2

У меня так не после секса, а когда утром просыпаюсь и резко встаю.... Видимо лежу расслабленная и туда за ночь воздух попадает, а утром с громким звуком выходит

Гость
#3

в позе раком постоянно такое случается, жаль, это любимая поза( но мужу пофиг, он только смеется

Гость
#4

вы с девственником спали? такие зауки частое явление и опытгые мужики не обращают на это внимание

Хлое
#5

проблема не в растянутости., видимо вы не до конца возбуждены от этого и звуки.,либо вконце актра сразу стягиваетесь а воздух не успел выйти.,

Гость
#6

Может этот звук не из влагалища ?

Гость
#7

Упражнения надо конечно делать. У меня такой проблемы никогда не было, но видимо потому, что занимаюсь фитнесом и там тоже все накачано. Мужчинам нравится, что там очень узко. Хотя двое детей имею. То есть дело все-таки в накачанных мышцах, а не в возрасте или родах.

Санька
#8
Хлое

проблема не в растянутости., видимо вы не до конца возбуждены от этого и звуки.,либо вконце актра сразу стягиваетесь а воздух не успел выйти.,

Нет, это все-таки зависит как раз от развитости мышц. Упражнения Кегеля действительно помогают с этим справиться. Только вот не первые попавшиеся комплексы из интернета, а грамотно построенные тренировки с контролем и отслеживанием прогресса. Погуглите тренажер kgoal, он отлично для этого подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#9
СамаяУмная

Да, упражнения в помощь,они сужают мышцы . Вот после родов вообще беда будет ( ((

А какая зарядка нужна что бы стены влагалища не пропускали воздух!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: