Гость
Статьи
Достал зуд

Достал зуд

Добрый вечер! У меня уже довольна таки давно начался зуд во влагалище. При этом боль при мочеиспускании. С выделениями всё в порядке. Никаких покраснений и опухолей нет. К врачу обратиться не могу. Что может помочь?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

Погуглите. Бактериальный вагиноз, вагинит, молочница, генитальный герпес. Возможно что-то из этого. Странно конечно, что к врачу не можете обратиться. Заочно, без анализов и осмотра Вам тут никто диагноз не поставит.

Гость
#2

Гонорея, хламидии. К венерологу надо.

yakovleva93lara@mail.ru
#3

Скорей всего молочница. Попробуйте ванночки с ромашкой, не поможет - к гинекологу

Гость
#4

может быть аллергия на порошок которыми стирались трусы,у меня было так.Как я долго мучилась.По врачам ходила,потом сама поняла что из за порошка.

Гость
#6

У меня был зуд, сказала врач делать спринцевание пищевой содой, вроде прошло

Ольга
#7

Вот так и загоняют венерические заболевания в хроническую форму: потом воспаление придатков и бесплодие. К венерологу идут, как тольк кизда начинает чесаться и выделения.

Гость
#8

автор,советую купить Монистат ( в упаковке крем от зуда и аппликатор,для введения крема внутрь) отличное средство.
Он разный-на один день,на несколько и на 7 дней,советую брать на 7 дней-лучше пролечите.
Спринцевание допустимо только перед введением крема,чтобы не вымывалось лекарство.
Удачи.

Гость
#9

и не стесняйтесь спрашивать в аптеке и задавать вопросы.

Гость
#10

Советую Купить монурал это у вас цистит скорее всего,выпиваете и всё,и свечи тержинан 6 штук

#11

Молочница бывает с такими признаками

Гость
#12

Никто кроме уролога и гинеколога вам не поможет, а выделения могут быть вполне нормальными при болезнях

Гость
#13

Издец как можно что-то советовать если у человека симптомы всевозможных заболеваний может быть, предположим это не молочница она сделайтесь спринцевания загонит инфекцию в полость матке и привет больничная койка, или если наоборот молочница она выпьет ваш монурал и все хуже станет, автор вы себя доведёте до больницы рано или поздно только когда будет поздно будете думать что дура была и повезёт если удасться вылечиться навсегда от того что у вас там, поэтому не тратьте время, а сделайте все что бы найти врача и попасть к нему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#14

Неотризол попробуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: