Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Хэлп!!
Мне 17, 27 января был первый защищенный секс, потом был ещё несколько раз защищённый. Месячные должны были пойти 6-7 февраля, но их до сих пор нет. Болит поясница, немного болят соски, вылезло брюшко (как при месячных), жуткая усталость и я чувствую иногда как будто они идут. Обычно болит живот, но он до сих пор не болит. Очень боюсь забеременеть. Уже начинается паранойя. Помогите, что делать

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Хэлп!!
Мне 17, 27 января был первый защищенный секс, потом был ещё несколько раз защищённый. Месячные должны были пойти 6-7 февраля, но их до сих пор нет. Болит поясница, немного болят соски, вылезло брюшко (как при месячных), жуткая усталость и я чувствую иногда как будто они идут. Обычно болит живот, но он до сих пор не болит. Очень боюсь забеременеть. Уже начинается паранойя. Помогите, что делать

поздравляю с залётом

Гость
#2

Как предохранялись?Если прерванный акт,то можете и забеременеть,а если в презервативе,то маловероятно,если вы его правильно использовали.

Гость
#3

Уже начинается паранойя. -Успокоится.Вы стали женщиной,незначительные задержки могут быть.

Гость
#4

Если презервативом, то все нормально. Задержка от изменения образа жизни- Вы стали женщиной. И на нервной почве тоже бывает

гнус
#5

пиши заяву в ментуру на девлоратора!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Ты - клиент гини и нытик форумов. Готовь деньги, грязная подстилка!

Скакалка
#7

А чё хэлп, то-уже всё сделано.
Не.еро до 18 лет тра.аться, если проблемы не нужны!

Гость
#8

Автор, а вы что хотели? Что взрослая жизнь такая классная и лёгкая? А вот фиг вам. Идите и покупайте тест на беременность, можно также ко врачу заглянуть. Если не хотите беременеть - нечего было сексом заниматься! К экзаменам готовься, школота. Скоро поступать уже надо будет.

Скакалка
#9

Автор всё-таки не переживайте, потому что можно сделать аборт, т.*****. на данный момент ваша жизнь ещё не кончилась.

Гость
#10

У меня после первого ПА задержка была 15 дней даже. Не переживай, девочка, все наладится. Не забывай предохраняться.

Guest
#11

Это нормально. Во-первых, гормональный всплеск, во-вторых, нервничаете.
Чтобы душу успокоить, сделайте тест. Сходите к врачу, можете кровь на ХГЧ сдать.

Гость
#12

17 лет, жуть. До 25 будет сто мужчин или родить в 18 от неудачника и будешь бомжевать

Гаргулечка
#13
Гость

17 лет, жуть. До 25 будет сто мужчин или родить в 18 от неудачника и будешь бомжевать

Брысь отсюда!

Гость
#14

Настя, жизнь отличная штука, не спеши её[жизнь свою] хоронить. В самых первых сообщениях тебе всё правильно написали.
Кстати, ранний ребёнок - не порок, а залог его[ребёнка] здоровья.

#15

если защищенный - то это просто перестройка организма - из девушки в женщину. это нормально.

Гость
#16

Автор, не слушай тут всяких. Если секс с презервативом, то все ок. Сама подумай, первый секс - изменения в организме. Задержка вполне может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Посмотри сериал "Школа". Серии, где Будилова начинает впервые заниматься сексом, а потом видит положительный тест и идет к гинекологу.
Думаю, успокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: