Гость
Статьи
Жанин

Жанин

Подскажите пожалуйста те. кто пил Жанин, как у вас было с настроением? Назначили из-за кисты эндометройдной,пью больше месяца немного, каждый день тошнит,но я стараюсь не обращать внимание, но меня больше огорчает мое состояние вечного пмс на нем, все время грустно, хочется плакать, чувствую себя слабой и жалкой и одновременно истеричной, все примерно как в тяжелый пмс, но уже месяц подряд, до начала приема все с настроением было ровно, гинеколог говорит забить и на тошноту и на вечный пмс. но у меня не получается, с начала приема постоянно хочется реветь,тяжело...Скажите,у вас такое было и если да, то через сколько месяц приема вы адаптировались и это перестало беспокоить?Бросать пить боюсь из-за этой кисты, а пить совсем невмоготу....

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вам не подходит этот препарат. У меня на него ещё и мазня была, поменяли на ярину, гормонов в жанине маловато было для меня

Наталья
#2

Пила Жанин, таких симптомов как у Вас не было. Посоветуйтесь с другим врачом, может, стоит поменять препарат.

Ключик
#3

Идёт привыкание организма к этим таблеткам, потерпите, нитакие уж и страшные побочные эффекты. Жанин вам необходим для здоровья, значит терпим, пьём. Не отменять !

лана
#4

С такой же болячкой пила логест. По началу хорошо шел, после нарушение цикла пошло. Меняйте препарат

Ключик
#5

Вы же кисту лечите. Терпения вам. Поодолжайте принимать

Гость
#6

Во время лечения с помощью ОК лучше дополнительно предохранятся, т.к. гормональные контрацептивы имеют некую вероятность раннеабортивного действия (т.к. не всегда подавляют овуляцию, зато не допускают имплантацию зачатого ребенка).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

Не нужно ничего терпеть! тошнит, мажет - значит вам не подходит этот препарат! я когда пила жанин, не знала многих моментов и терпела. что творилось с настроением - не передать вообще, как от меня друзья и муж не отвернулись не понимаю идите к гинекологу нормальному, может в платную даже, и просите поменять! я как сменила на димию - тут же все наладилось, никаких проблем не было. на жанине за год еще набрала 15 кг. до сих пор не могу избавиться от них

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема