Гость
Статьи
Клайра и цикл

Клайра и цикл

Здравствуйте, назначили клайру после удаления полипа, месячные пришли раньше, сначала были очень бледные выделения, потом усилились и идут уже 7 дней..обычно цикл длится 5 дней..хотела бы узнать, это нормальное явление?

Daria21
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. У меня такая же фигня ((и тоже пью Клайру из за полипа и миомы.как вы переносите эти мерзкие таблетки? Я ужасно.отекаю грудь болит, еще и вены тянут. Мой врач сказала, что адаптация к этому препарату месяца три , потом легче будет

Гость
#2
Гость

Нормально. У меня такая же фигня ((и тоже пью Клайру из за полипа и миомы.как вы переносите эти мерзкие таблетки? Я ужасно.отекаю грудь болит, еще и вены тянут. Мой врач сказала, что адаптация к этому препарату месяца три , потом легче будет

А полип вам удалили или нет?

Гость
#3
Гость

А полип вам удалили или нет?

Удалили, у меня еще миома .чтоб остановить ее рост и не допустить опять полипов назначили клайру

Гость
#4

Слишком мала доза гормонов, чтобы надежно блокировать собственный гормональный фон... Так бывает. (тем более, если будет мазня). Честно не знаю, может надо таблетки с бОльшим количеством эстрогена? Если живете половой жизнью, желательно дополнительно предохранятся (в случаях овуляций гормональные контрацептивы действуют в основном, предотвращая имплантацию, т.*****. как раннеабортивные средства(()

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Здравствуйте, пила визанну 6 мес(аденомиоз), перешла на клайру меньше месяца назад, т.е.еще пью активные таблетки с первой упаковки. Начали беспокоить постоянные коричнево-черные выделения, на визанне такого не было😦 может быть такая временная реакция организма или стоит бежать к врачу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: