Гость
Статьи
Клайра

Клайра

Клайра.Кто пил?Поделитесь опытом.Обязательно в первый день месячных?или,если врач сказал пить с сегодняшнего дня,то пить сегодня?Просто сегодня у меня 8 день цикла.

Елочка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пью несколько лет по назначению врача. И не парюсь

Гость
#2

Смотря с какой целью назначили
Вообще все кок принимают с 1 дц, максимум 3 дц.
Мне не зашла клайра, тошнота, тянуло живот, мазало всю вторую половину цикла. Заменили на джес.
Но это все индивидуально.

Елочка
#3
Гость

Смотря с какой целью назначили
Вообще все кок принимают с 1 дц, максимум 3 дц.
Мне не зашла клайра, тошнота, тянуло живот, мазало всю вторую половину цикла. Заменили на джес.
Но это все индивидуально.

Спасибо что поделились.Цели цикл наладить, противозачаточные мне не нужны

Елочка
#4
Гость

Смотря с какой целью назначили
Вообще все кок принимают с 1 дц, максимум 3 дц.
Мне не зашла клайра, тошнота, тянуло живот, мазало всю вторую половину цикла. Заменили на джес.
Но это все индивидуально.

Спасибо, буду иметь ввиду

Гость
#5
Елочка

Спасибо что поделились.Цели цикл наладить, противозачаточные мне не нужны

Тогда лучше начинать с 1 дц. , тогда цикл пойдет строго по схеме приема таблеток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пью второй цикл, на 1 пачке мазня 2 недели, на второй вылезла аллергия и киста
Назначили как раз для рассасывания кист, одна ушла, другая возникла .. Непонятно пока, жду, бросать пить нельзя, самочувствие в целом неплохое, но хотелось бы лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: