Гость
Статьи
Эрозия?

Эрозия?

Пошла в платную клинику к гинекологу. При осмотре сказал,что у меня эрозия и выделения с зеленоватым оттенком...Я спросила,что такое эрозия,на что мне врач сказал,мол читать надо больше! Я психанула и ушла,толком ничего не объяснив (( Теперь сижу и читаю что это и чем грозит?
За гигиеной слежу,партнер один :( Сижу теперь ,рыдаю ...вдруг не смогу детей иметь :(

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сходите к другому доктору, эрозия у каждой второй и лечится без проблем.

Гость
#2

Фу зелёный оттенок !Чем-то болеете

ира
#3

нельзя эрозию прижигать до родов...был печальный опыт...

гость
#4
ира

нельзя эрозию прижигать до родов...был печальный опыт...

Нельзя прижигать не до родов, а до 24 лет.

Гость
#5

год назад тоже сказали, что эрозия. на вопрос как лечить, что делать на меня глаза вылупили, типо как не знать. в другой больнице сказали, что трогать ее пока не бужу сначала, мне 23. а вообще прижигается она и это не больно, ничего страшного в ней нет, главное наблюдаться. знакомая 10 лет уже с ней ходит и даже не собирается убирать.

Гость
#6
гость


Нельзя прижигать не до родов, а до 24 лет.

странные рамки 24,почему не хотя бы 25. я тоже слышала про то что до родов не рекомендуют, а то в момент рождения могут быть осложнения

Гость
#7

не переживайте ..поделайте спринцовки с ромашки или календулы (травки завариваете и с принцуетесь) зеленоватые выделения наверно из за грибков...есть в аптеке много свечей, а потом уже лечится эрозия...
У меня в двух случаев прижигали швы расходились после родов и гнили и ничем не могли залечить..не переживайте все лечится и все хорошо будет

#8
Гость

не переживайте ..поделайте спринцовки с ромашки или календулы (травки завариваете и с принцуетесь) зеленоватые выделения наверно из за грибков...есть в аптеке много свечей, а потом уже лечится эрозия...
У меня в двух случаев прижигали швы расходились после родов и гнили и ничем не могли залечить..не переживайте все лечится и все хорошо будет

Спасибо вам большое за моральную поддержку :-)

Гость
#9

эрозия есть почти у всех если маленькая можно вылечить мне делали ванночки с ромашкой и тампоны с мазью бетадин.а то что зеленые выделения это не очень хорошо сдайте анализы на иппп

Гость
#10

У меня впч 16 типа , появилась эрозия , и впч пустил раковые клетки , знала бы сразу прижгла ее

#11

Ко мне тоже опять эрозия вернулась, может кто знает, врачей или клиники в Саратове, где применяются различные виды лечения эрозии, а не только прижигания, как в ( местной ЖК), после последнего раза не смогу больше такое перенести(

Милена
#12
g_sokolova_197

Ко мне тоже опять эрозия вернулась, может кто знает, врачей или клиники в Саратове, где применяются различные виды лечения эрозии, а не только прижигания, как в ( местной ЖК), после последнего раза не смогу больше такое перенести(

Если клинику, то можете в поисковике вбить гинекология по г.Саратов, вам выдаст список клиник., а если вам конкретного врача, то я у Денисовой Татьяны Алексеевны пол года назад лечила эрозию, она врач акушер гинеколог, в Эс класс клиник принимает она, по пн,ср,пт, и вск.

#13
Милена

Если клинику, то можете в поисковике вбить гинекология по г.Саратов, вам выдаст список клиник., а если вам конкретного врача, то я у Денисовой Татьяны Алексеевны пол года назад лечила эрозию, она врач акушер гинеколог, в Эс класс клиник принимает она, по пн,ср,пт, и вск.

Мне и как клинику нормальную, и желательно врача гинеколога опытного. Последний раз в ЖК прижигали, два раза гинеколог попадала не туда, больно ужасно было, и вообще уже по-моему не лечат так давно. Слышала что есть безболезненные процедуры лечения эрозии. К Денисовой, без проблем можно попасть? Или она, как принимает?

Милена
#14
g_sokolova_197

Мне и как клинику нормальную, и желательно врача гинеколога опытного. Последний раз в ЖК прижигали, два раза гинеколог попадала не туда, больно ужасно было, и вообще уже по-моему не лечат так давно. Слышала что есть безболезненные процедуры лечения эрозии. К Денисовой, без проблем можно попасть? Или она, как принимает?

Да сейчас радиоволнами вылечить эрозию можно, без боли, видимо вам не опытный врач попался, мне тоже прижигали давно еще, но терпимо было, насколько я помню. Записаться думаю без проблем можно, saratov.s-classclinic.com можно по онлайн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дина
#15

Могу посоветовать http://www.emcmos.ru/main вам хорошую клинику

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема