Гость
Статьи
Сильное кровотечение

Сильное кровотечение

Здравствуйте! Два дня назад был первый ПА, было очень больно в начале, была кровь, но после всего, ничего. На следующий день и после - тоже все нормлаьно. Через день решили попробовать снова, в начале ничего не было, а в конце пошла кровь, и уже весь день льёт кровь, как с ведра, не прекращая, не знаю сколько, но вышло уже очень много, не знаю что делать. Месячные только закончились, точно не они. Подскажите, что может быть и что предпринять?

Али
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Али

Здравствуйте! Два дня назад был первый ПА, было очень больно в начале, была кровь, но после всего, ничего. На следующий день и после - тоже все нормлаьно. Через день решили попробовать снова, в начале ничего не было, а в конце пошла кровь, и уже весь день льёт кровь, как с ведра, не прекращая, не знаю сколько, но вышло уже очень много, не знаю что делать. Месячные только закончились, точно не они. Подскажите, что может быть и что предпринять?

скорую

Гость
#2

А нам откуда знать? Срочно к врачу может там повреждено что то!

Гость
#3

Хотите умереть от потери крови? Я в шоке! На форуме нет врачей!

Евгения
#4

Срочно к врачу, сосуд порвался, скорую срочно

Евгения
#5

У меня так было, это очень опасно, бегом СКОРУЮ, бегом миленькая

Евгения
#6

Меня аж трясет, я это пережила. Все будет хорошо, главное скорую.

гость
#7

у меня тоже такое было, вызвала скорую. зашили в больнице.
опасно это, потеря крови может быть большая.если кровь не останвливается,срочно к врачу.!!!

Гость
#8
Али

Здравствуйте! Два дня назад был первый ПА, было очень больно в начале, была кровь, но после всего, ничего. На следующий день и после - тоже все нормлаьно. Через день решили попробовать снова, в начале ничего не было, а в конце пошла кровь, и уже весь день льёт кровь, как с ведра, не прекращая, не знаю сколько, но вышло уже очень много, не знаю что делать. Месячные только закончились, точно не они. Подскажите, что может быть и что предпринять?

гемофилия

Евгения
#9

Нет, это не она, это просто повредили сосуд, надо зашивать в срочном порядке, либо можно умереть от потери крови

Гость
#10

Автор, как Вы? Вызвали скорую?

Гость
#11

Расскажите мне взрослой тетке как это сосуд повредить? Прожила 35 лет впервые такое слышу о сосуде? Это при любом па можно повредить сосуд или только девственницам?

Евгения
#12

Вам очень повезло, что вы в первые об этом слышите! Это может быть тогда когда рвется девственная плевра, иногда там может проходить крупный сосуд и его в этот момент задевает, он рвется, возникает кровотечение сильнейшее, я за сутки в свое время потеряла около 2 литров крови, начала падать в обморок, слава Богу мама дома была, начала спрашивать что да как, мне пришлось рассказать, она сразу скорую вызвала, привезли в срочном порядке под общем наркозом зашивали. Потом еще неделю в больничке лежала. Я не доктор тонкостей вам рассказать не могу, помню то, что мне врач объясняла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#13

Вы прям так 35 взрослая тетка)))))) Мне 32 взрослой теткой себя не считаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))