Гость
Статьи
Сильное кровотечение

Сильное кровотечение

Здравствуйте! Два дня назад был первый ПА, было очень больно в начале, была кровь, но после всего, ничего. На следующий день и после - тоже все нормлаьно. Через день решили попробовать снова, в начале ничего не было, а в конце пошла кровь, и уже весь день льёт кровь, как с ведра, не прекращая, не знаю сколько, но вышло уже очень много, не знаю что делать. Месячные только закончились, точно не они. Подскажите, что может быть и что предпринять?

Али
13 ответов
Последний — 06 марта 2017, 14:22 Перейти
1.
Гость
Али

Здравствуйте! Два дня назад был первый ПА, было очень больно в начале, была кровь, но после всего, ничего. На следующий день и после - тоже все нормлаьно. Через день решили попробовать снова, в начале ничего не было, а в конце пошла кровь, и уже весь день льёт кровь, как с ведра, не прекращая, не знаю сколько, но вышло уже очень много, не знаю что делать. Месячные только закончились, точно не они. Подскажите, что может быть и что предпринять?

скорую

2.
Гость

А нам откуда знать? Срочно к врачу может там повреждено что то!

3.
Гость

Хотите умереть от потери крови? Я в шоке! На форуме нет врачей!

4.
Евгения

Срочно к врачу, сосуд порвался, скорую срочно

5.
Евгения

У меня так было, это очень опасно, бегом СКОРУЮ, бегом миленькая

6.
Евгения

Меня аж трясет, я это пережила. Все будет хорошо, главное скорую.

7.
гость

у меня тоже такое было, вызвала скорую. зашили в больнице.
опасно это, потеря крови может быть большая.если кровь не останвливается,срочно к врачу.!!!

8.
Гость
Али

гемофилия

9.
Евгения

Нет, это не она, это просто повредили сосуд, надо зашивать в срочном порядке, либо можно умереть от потери крови

10.
Гость

Автор, как Вы? Вызвали скорую?

11.
Гость

Расскажите мне взрослой тетке как это сосуд повредить? Прожила 35 лет впервые такое слышу о сосуде? Это при любом па можно повредить сосуд или только девственницам?

12.
Евгения

Вам очень повезло, что вы в первые об этом слышите! Это может быть тогда когда рвется девственная плевра, иногда там может проходить крупный сосуд и его в этот момент задевает, он рвется, возникает кровотечение сильнейшее, я за сутки в свое время потеряла около 2 литров крови, начала падать в обморок, слава Богу мама дома была, начала спрашивать что да как, мне пришлось рассказать, она сразу скорую вызвала, привезли в срочном порядке под общем наркозом зашивали. Потом еще неделю в больничке лежала. Я не доктор тонкостей вам рассказать не могу, помню то, что мне врач объясняла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Евгения

Вы прям так 35 взрослая тетка)))))) Мне 32 взрослой теткой себя не считаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))