Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Начну наверное с того что неделю назад проходила осмотр у врача, сказали все чисто, только есть воспаление. Пару дней назад проснулась с зудом, побежала подмываться, промыла все с мылом и после этого два дня шли жуткие выделения творожистые пористые с комочками, белого цвета. Зуд сохранялся. Спустя пару дней выделения такого характера исчезли, стали обычные. Зуд стихает. Я думаю может зря я так с мылом? Или что? Может кто что посоветует.

Виктория
8 ответов
Последний — 12 марта 2017, 18:19 Перейти
1.
Гость
Виктория

Начну наверное с того что неделю назад проходила осмотр у врача, сказали все чисто, только есть воспаление. Пару дней назад проснулась с зудом, побежала подмываться, промыла все с мылом и после этого два дня шли жуткие выделения творожистые пористые с комочками, белого цвета. Зуд сохранялся. Спустя пару дней выделения такого характера исчезли, стали обычные. Зуд стихает. Я думаю может зря я так с мылом? Или что? Может кто что посоветует.

Кто то тебя туда что то занеееес....инфекцию какую то.... с кем еще твой половой партнер спит? Предохраняйся ка ты лучше барьерной контрацепцией раз он у тебя такой, да и от нежелательной беременности хорошо барьерная контрацепция помогает.)

2.
Гость

борная кислота в порошке в горячей воде разводите и подмываетесь. все пройдет

3.
Алёна

Молочница может? Или сдайте анализы на зпп

4.
Гость

Творожистые - это молочница.

5.
Гость

Творожистые и зуд-похоже на молочницу,желательно сдать анализ,если найдут кандиду,то 100% она,но и опытный гинеколог при осмотре скажут она или нет.Сходите лишний раз на приём,здоровье дороже,а то потом всякие хронические болячки появляются от самолечения...А воспаление чего именно у Вас,какое лечение назначили?

6.
Виктория
Гость

Кто то тебя туда что то занеееес....инфекцию какую то.... с кем еще твой половой партнер спит? Предохраняйся ка ты лучше барьерной контрацепцией раз он у тебя такой, да и от нежелательной беременности хорошо барьерная контрацепция помогает.)

я бы попросила Вас не делать выводов не зная людей и говорить про какие то измены. Я замужем и не имею поводов и оснований не доверять своему мужу!

7.
Виктория
Алёна

Молочница может? Или сдайте анализы на зпп

Что такое зпп?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Виктория
Гость

Творожистые и зуд-похоже на молочницу,желательно сдать анализ,если найдут кандиду,то 100% она,но и опытный гинеколог при осмотре скажут она или нет.Сходите лишний раз на приём,здоровье дороже,а то потом всякие хронические болячки появляются от самолечения...А воспаление чего именно у Вас,какое лечение назначили?

Просто дело в том что я вот только 6го числа получила результаты анализов на все бактерии эти и не чего не было. Может появилась конечно, но как то странно не с того не с сего. Воспаление лечу после замершей беременности. Прописали метронидазол, флюконозол и какие то свечи, не как не могу разобрать подчерк.