Вопрос про гигиену на УЗИ
На днях ходила на Трансвагинальное УЗИ. Во время процедуры увидела что врач работает без перчаток. То есть презерватив на датчик она надевала голыми руками. При мне их не мыла и не обрабатывала. До этого сидела за столом и встречала меня в коридоре. Уже выйдя, поняла, что стоило сделать замечание врачу. Сейчас переживаю дико , могла ли я вот таким образом чем то заразиться? Вич. Геппатит , иппп?... Или может я зря переживаю и есть какая то оезинка недавних этого поезерватива, при которой врач касается только кольца? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Гость
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Цистит просто достал...108 411 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ага, особенно вич...ты раз так боишься может быть почитала бы в интернете ка как передается? вич и геппатит передается только через кровь и сперму, ну теоретически если врач перед этим больному дрооччила и руки не помыла то да. а иппп не могут жить в атмосферной среде, они погибают
Гость
Да что вы?!Как можно?Вич,гепатит ,иппп не устойчивы в обычной среде.Да и способы передачи несколько иные.Ну и во влагалище присутствует кислая среда и микроорганизмы,которые защищают от инфекций (не от всех).
Гость
ну ну мужу будешь своему рассказывать, что подхватила гонорею от РУК врача
Гость
читать сложно такой текст, как можно вообще так излагать свои мысли? Или только озабочена проблемами письки?
Гость
А может вы хотите вину на врача свалить? Ни разу в моей жизни ни один врач не обледовал меня без перчаток и не вымыв руки.
Гость
Презерватив надевается, чтобы вы своими микробами не обсеменили дорогущий датчик.
Гость
А мужчины с которыми вы спите. одевают презерватив только в перчатках?
Гость
Авторша не бреши. Не будет ни одна врачиха к чужой песте приближаться без перчаток.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как можно делать вообще трансвагинальное УЗИ? Делайте всегда только трансабдоминальное.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 336 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Назначили спиронолактонНет ответов
- Сильные Месячные в ночь что делать?2 ответа
- Сухая кожа на лице1 ответ
- Столкнулась с сухостьюНет ответов
- Сохнут рукиНет ответов
- Сохнет кожаНет ответов
- Сухость кожиНет ответов
- Большие половые губы4 ответа
- Демодекоз. Как лечились?2 ответа
- Игнор плохого самочувствия5 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Что от прыщей помогает?16 ответов
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Цистит: лечение11 ответов
- Срочно нужна помощь9 ответов
- Цистит после операции8 ответов
- Как живете с гипотиреозом?7 ответов
- Игнор плохого самочувствия5 ответов
- Болезненные месячные5 ответов
- Расширенная субфасциальная кольпоперинепластика4 ответа
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема