Гость
Статьи
пью гормоны и толстею!

пью гормоны и толстею!

Всем доброго дня! Такая проблема, врач назначил гормональный препарат для лечения миомы. Пью уже 10 дней и набрала в весе 3 кг! (Всегда весила 53-55)Хотя ем как всегда, хожу в спорт зал. Мне этот препарат пить 3 месяца! Боюсь сильно набрать в весе( как вы с этим боролись? Как остановить свой вес?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Тоже самое было. Пролечетись, начнете худеть на диетах

Гость
#2
Оксана

Сообщение было удалено

гормоны повышают аппетит потому что неправильно была подобрана дозировка

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

задайте вопрос своему доктору

Оксана
#4

[/qуоте]гормоны повышают аппетит потому что неправильно была подобрана дозировка [/qуоте]
Аппетит такой же как и всегда. Дозировка 1 таблетка в сутки.

Гость
#5
Оксана

Сообщение было удалено

Обратитесь к врачу

Гость
#6
Оксана

Сообщение было удалено

это вам так кажется посчитайте по калории и все станет на свои места поверьте я прошла через это

Гость
#7

Пьете не тероксин ли?

Оксана
#8

Гинестрил

Мира
#9
Гость

Сообщение было удалено

это вам так кажется посчитайте по калории и все станет на свои места поверьте я прошла через это

+++++Всё правильно, может более каллорийное стали кушать. Ещё возможно вода задерживается в организме.

Гость
#10

Если не стали есть больше, то это вода в организме задерживается. У меня так было, я за месяц на 9кг "опухла", хотя зал был 5-ть раз в неделю, и никогда я больше 50-52-ух не весила.

Гость
#11

Сядьте на правильное питание( как будто вы решили сесть на диету) и посмотрите как пойдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А мне от миомы ничего не назначают.. Говорят бесполезно лечить ее. Была ЭМА, которую как панацею преподносили, позже появились еще 2 миомы. Сейчас сбой цикла, походу климакс начинается, тоже гормоны пью, дюфастон назначили. А мне 42 года всего, не хочу климакс, но все признаки есть. Пью 2 месяца, тоже начала толстеть на гормонах, вес был до гормонов 50--53 (на гормонах до 55 набрала даже, ужаснулась), сейчас 52-53. Просто жор умеряла и душ контрастный принимаю (не могу я без него, но при миоме нельзя по-моему).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: