Гость
Статьи
шатавари отзывы

шатавари отзывы

Девушки, кто -нибудь принимал Шатавари для восстановления кд? Как он влияет на вес и пришли ли кд?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, это аюрведический препарат, а не просто баловство. Знаю,о чем говорю - у меня муж аюрведический врач с 27-летним стажем. Ни в одной медицине "просто для восстановления" сами себе люди ничего назначать не должны - сначала всегда обследование, диагностика всесторонняя, и только потом - назначение КВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста! А то сами себе диагнозов наставят, лечение назначат, а потом ходят кричат - то не помогает, сё не помагает, врачи плохие и т.п. Не ставьте под угрозу здоровье своим легкомыслием и недалекостью!

Гость
#2

Согласна с п.1,я как то принимала шатавари начитавшись отзывов,здесь где то тема есть,давняя уже.Никаких результатов,вроде даже самочувствие ухудшилось,вообщем не пошло мне..видимо это не то что мне надо.

Гость 1
#3

2, все верно. У каждого человека есть своя индивидуальная конституция, одному при определенном заболевании - одни назначения и диета, а другому при этом же - совсем другое. И результат будет, только если Вы разберетесь в причинах заболевания и начнете их устранять (сами выполнять то, что скажет врач). А если ничего делать не будете - только таблетки глотать и результата ждать - то я Вам сразу говорю - не тратьте время:))

Barbi
#4
Гость

Девушка, это аюрведический препарат, а не просто баловство. Знаю,о чем говорю - у меня муж аюрведический врач с 27-летним стажем. Ни в одной медицине "просто для восстановления" сами себе люди ничего назначать не должны - сначала всегда обследование, диагностика всесторонняя, и только потом - назначение КВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста! А то сами себе диагнозов наставят, лечение назначат, а потом ходят кричат - то не помогает, сё не помагает, врачи плохие и т.п. Не ставьте под угрозу здоровье своим легкомыслием и недалекостью!

Врачи сказали гормоны пить, на которых остеома выросла, поэтому нет веры нашим врачам! И мне интересны отзывы тех, кто принимал!

Barbi
#5
Гость 1

2, все верно. У каждого человека есть своя индивидуальная конституция, одному при определенном заболевании - одни назначения и диета, а другому при этом же - совсем другое. И результат будет, только если Вы разберетесь в причинах заболевания и начнете их устранять (сами выполнять то, что скажет врач). А если ничего делать не будете - только таблетки глотать и результата ждать - то я Вам сразу говорю - не тратьте время:))

мне интересны отзывы тех, кто принимал

Гость
#6
Barbi

Гость 1
2, все верно. У каждого человека есть своя индивидуальная конституция, одному при определенном заболевании - одни назначения и диета, а другому при этом же - совсем другое. И результат будет, только если Вы разберетесь в причинах заболевания и начнете их устранять (сами выполнять то, что скажет врач). А если ничего делать не будете - только таблетки глотать и результата ждать - то я Вам сразу говорю - не тратьте время:))
мне интересны отзывы тех, кто принимал

Посмотрите,здесь тема есть так и называется шатавари,там много отзывов,мне как уже писала,не пошло,но многим помогает.Да я и принимала как общеукрепляющее,для женского здоровья,особых проблем не было.

Гость 1
#7

Барби, я правильно понимаю, что обычные врачи назначили Вам препарат, от которого, как Вы считаете, у Вас остеома выросла, и Вы решили поэтому, что умнее всех и теперь сами себе будете назначать????? Я в шоке. Что Вам дадут отзывы людей, которые живут своими жизнями, у них свои особенности организма и свои причины этого заболевания, как и у Вас. Но если Вы считаете, что собирать непонятно чьи отзывы от "бабы Мани" и на основании этого назначать себе лечение - это правильно, тогда вперед:)) таких даже не жалко

Гость 1
#8

Возьмем одну и ту же таблетку от головной боли. У бабы Мани заболела голова, она приняла и симптом снялся. У ее подруги заболела голова и Маня сказала - выпей и все пройдет. Подруга выпила и поехала с гипертоническим кризом в больницу. Потому что, как оказалось, именно у нее было противопоказание, и именно этот препарат вызвал резкий скачок давления. Зато Маню послушала и теперь всем рассказывает, что таблетка плохая:))

Я
#9
Гость 1

Возьмем одну и ту же таблетку от головной боли. У бабы Мани заболела голова, она приняла и симптом снялся. У ее подруги заболела голова и Маня сказала - выпей и все пройдет. Подруга выпила и поехала с гипертоническим кризом в больницу. Потому что, как оказалось, именно у нее было противопоказание, и именно этот препарат вызвал резкий скачок давления. Зато Маню послушала и теперь всем рассказывает, что таблетка плохая:))

Простите конечно, но если вы не принимали препарат думаю ваш отзыв тут не уместен

Гость 1
#10

9, а я и не буду принимать препарат по отзывам в Интернете:)))) слава Богу, у меня с головой все в порядке. Вначале - консультация специалиста, который подробно рассмотрит состояние моего организма. А Вы и дальше занимайтесь самодеятельностью. А потом такие вот умники приходят на прием и плачутся, и просят устранить последствия самолечения, да желательно за 5 минут:))

Гость 1
#11

Кстати, его не так просто принимать - типа глотнул и все. Очень много тонкостей, и диета, и доза,и чем запивать, и какие дополнительные вещи делать, чтобы он работал правильно. Это подбирает индивидуально специалист, а не дядя Ваня, который ни образования специального аюрведического не имеет, ни опыта.

Я
#12
Гость 1

Кстати, его не так просто принимать - типа глотнул и все. Очень много тонкостей, и диета, и доза,и чем запивать, и какие дополнительные вещи делать, чтобы он работал правильно. Это подбирает индивидуально специалист, а не дядя Ваня, который ни образования специального аюрведического не имеет, ни опыта.

Хватит рекламировать ваших аюрведических врачей (мужа) 😑

Гость
#13

Если прям так сильно интересуетесь, есть блоггер Марина Хайфа, поищите в инете ее ЖЖ, она дает много схем лечения, в том числе рассказывает и про аюрведические БАДы - Шатавари, Чаванпраш и т.д.

Гость 1
#14

12, у моего мужа достаточно пациентов, и бестолковые ему точно не нужны - они сами что-то принимают по только им ведомым схемам, а потом врач у них крайний. Если никому не верите - то лечитесь и отвечайте за результат такого лечения сами. Не нужно медицину сюда замешивать.

Гость 1
#15

13, угорела:))))))))))))))))))) сидит непонятно кто, дает схемы лечения:))))))))))))) да их столько же, сколько людей, этих схем:)) а она парит всем одно и тоже ... господи, сколько темных, невежественных людей ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#16
Гость 1

13, угорела:))))))))))))))))))) сидит непонятно кто, дает схемы лечения:))))))))))))) да их столько же, сколько людей, этих схем:)) а она парит всем одно и тоже ... господи, сколько темных, невежественных людей ...

А я в шоке с подобных «аюрведистов» — нашлепают себе дипломов и лечат...
Вы, женщина, не умна. Слишком категоричны, не гибкий ум, ну и злоба как перманентная черта характера. Вы верно считаете, что с вами проживет настоящий «учитель жизни»? Не смешите...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема