Гость
Статьи
Лайфхаки и советы для …

Лайфхаки и советы для борьбы с простудой

Всем привет. Давайте поделимся своими рецептами по борьбе с простудой. В это время года особенно необходимо, когда на улице еще сырость и промозглый ветер, а у людей авитаминоз.Лично я практически всегда болею долго, т.*****. у меня так, либо я не болею вообще, либо по полной программе со всеми симптомами, еще у меня хронический гайморит,а если обострится оон..на долго я попала. Ну не бывает у меня так, чтобы 1-2 дня поболело горло, а дальше я была здорова.
Как вы лечитесь, может у вас есть уникальные рецепты или просто,что вам помогает? Я пью, когда болит горло масло черного тмина, скажу сразу, что очень противно и прожигает горло первые секунд 5-10, но потом значительно легче. Конечно если горло запущено и дерёт жестко, мне мало что помогает, Спрейчики помогают минут на 5-20. Еще нравится яблочный уксус, одна чайная ложка на стакан воды, надо полоскать, обезбаливает неплохо. Также на ночь я могу намазать шею прогревающей мазью и закутаться тепло.Ну и сода+вода, вода+шалфей.От темпы помогает найс или нимесил, ну с температурой как-то легче бороться. . А у вас какие рецепты?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Москве главный лайфхак - звонок врачу, потому что третий год тяжелая ситуация с ротовирусами, которые заканчиваются смертями.

Гость
#2
Гость

в Москве главный лайфхак - звонок врачу, потому что третий год тяжелая ситуация с ротовирусами, которые заканчиваются смертями.

Почему вы считаете что это ротавирус? Никто толком не знает что это... Лечат по старинке и по сути не правильно, запускают и вуаля... Копыта откинуты + масса зараженных (пока одного не правильно лечили и зулускали он десятерых зарази)

А лайфхак тут автор один-перестрелять всех сс....ук которые чуть потеплело на градус ***** оголяют и вперед , а потом на всех кашляют да соплями брызжут заражая всех вокруг.

Гость
#4

А что русских слов совсем не осталось? Подскажите мне лайфхаки😃 Да боже мой усраться можно.

Мирана
#5

Самое эффективное лечение простуды - самое простое, отлежаться в тепле пару дней и морсики-чаечки с травками попить. А все эти заморские приколы лайфхаки и т.д. - это все современная бредятина. Кстати за границей такое понятие как противовируски вообще отсутствует, не признают их там. А у нас в первую очередь что-то типа ингавирина за полтыщи пытаются всучить. Фиг с ним что не лечит, зато денежки капают((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Сегодня в аптеке слышала как одной даме настоятельно советовали купить Ингавирин, как лучшее средство. Но дама попалась опытная сказала, что пустышками она не лечиться. Сразу предложили другое лекарство. Оказывается перед походом в аптеку надо изучить что пустышка а что нет, что бы не продали очередной Ингавирин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: