Гость
Статьи
Долгое воздержание от …

Долгое воздержание от секса для девушки

Девочкиииии, помогите, что делать не знаю. В общем, история в следующем, всегда была полненькой, но после того как лишилась девственности резко похудела, все бы ничего, но два года назад я рассталась с парнем и все это время секс в моей жизни просто отсутсвует! Как следствие, я набрала 10 кг, которые не могу ну никак скинуть, ни физическими нагрузками, ни диетами,ни голоданием, ничем, к тому же последние 8 месяцев начались проблемы с месячными: нерегулрный цикл, долгие задержки, Девочки, у кого так было, подскажите что делать, возможен ли гормональный сбой?

Нюююра..))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень сомнителен тот факт что похудели вы или поправились именно из-за секса, а вот из-за гормонально сбоя или из-за разбитого сердца вполне возможно. Если есть проблемы сходите к врачу гинекологу, ну и спмоудовлетворерие самый лучший друг когда нет парня

Гость
#3
Жжж

Возможно! Длительное воздержание вредно для здоровья, как мужского, так и женского!

А если нет пока парня,что ж с кем попало,для здоровья?Может еще долгое время не получится завести серьезные отношения.

Гость
#4
Жжж

Возможно! Длительное воздержание вредно для здоровья, как мужского, так и женского!

Лучше быть одной, чем с кем попало! От отсутствия секса еще никто не умер.

Гость
#5

если вы считаете, что это из-за отсутствия партнера, то купите пока что себе виб.ратор, он хоть как-то решит вашу проблему на какое-то время.

#6

я думала над этим, но неужели вибратор может заменить секс с чловеком?

Печенюшка
#7
Гость

Очень сомнителен тот факт что похудели вы или поправились именно из-за секса, а вот из-за гормонально сбоя или из-за разбитого сердца вполне возможно. Если есть проблемы сходите к врачу гинекологу, ну и спмоудовлетворерие самый лучший друг когда нет парня

Гость

Очень сомнителен тот факт что похудели вы или поправились именно из-за секса, а вот из-за гормонально сбоя или из-за разбитого сердца вполне возможно. Если есть проблемы сходите к врачу гинекологу, ну и спмоудовлетворерие самый лучший друг когда нет парня

+100

Гость
#8

на нервную систему да,может очень влиять, а как известно многие болезни от нервов

Игггггорь
#9
Нююра..)

я думала над этим, но неужели вибратор может заменить секс с чловеком?

Что за члeнoвек? Что за дискриминация?!!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, очень похоже на гормональный сбой, он сексом не лечится, только врачом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема