Гость
Статьи
Длительные месячные и …

Длительные месячные и частое мочеиспускание

Мне 17 лет, месячные идут лет с 12, кажется, цикл должен был уже урегулироваться. Месячные у меня идут уже почти 3 недели, не сильно обильные, но они не прекращаются! Я не придала по началу этому значения, но потом поняла, что идут они довольно долго. Никаких болей или других выделений не было все это время. Но сегодня ночью раза 4 бегала в туалет, с утра тоже самое - обильное мочеиспускание. Очень сильные больные, когда заканчивается сам процесс мочеиспускания, после дискомфорт довольно сильный и ощущение, что мочевой пузырь полный. Основная проблема в том, что в центре гинекологии в городе ремонт, до ближайшего по району мне ехать примерно 2 с половиной часа, я не могу это себе позволить из-за учебы и курсов. Плюс ко всему, нужно заводить там карту, так как половую жизнь я не вела и у врача не наблюдалась. Подскажите, какая может быть болезнь или нарушение в моем возрасте! Прочитала про многие болезни, но они возникают у тех, кто ведет половую жизнь или вообще с 20 лет!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам срочно нужно к врачу! хоть скорую вызывайте-трехнедельное кровотечение -это не норма, это угроза вашей жизни!

#2
Гость

вам срочно нужно к врачу! хоть скорую вызывайте-трехнедельное кровотечение -это не норма, это угроза вашей жизни!

Но ведь бывают задержки месячных, тем более они не обильные

Гость
#3
NinaMar

Гость
вам срочно нужно к врачу! хоть скорую вызывайте-трехнедельное кровотечение -это не норма, это угроза вашей жизни!
Но ведь бывают задержки месячных, тем более они не обильные

3 недели-это не "месячные", а кровотечение. что значит не обильные я не знаю, я советую вам обратиться срочно к врачу

🎀bantik_nice🎀
#4

Срочно очень срочно к ВРАЧУ! К гинекологу! А он вас на УЗИ направит

#5
🎀bantik_nice🎀

Срочно очень срочно к ВРАЧУ! К гинекологу! А он вас на УЗИ направит

Я знаю, что к врачу. Я написала, что в ближайшую неделю мне будет очень сложно попасть. Не знаете диагноза - не пишите

Гость
#6

А что Вы огрызаетесь? Гость абсолютно прав, у Вас не длительные месячные, а самое настоящее кровотечение, и не важно, что оно не обильное, важно, что оно есть, на протяжении трех недель. Вообще, в таких случаях лечебно-диагностическое выскабливание делают, но т.к. Вы девственница, то скорее всего врачи попробуют остановить гормонами. Вы не осознаете серьезности проблемы. Чего Вы ждете я не понимаю, какая к черту учеба, Вам вообще на свое здоровье плевать???

Лаура
#7
NinaMar

🎀bantik_nice🎀
Срочно очень срочно к ВРАЧУ! К гинекологу! А он вас на УЗИ направит
Я знаю, что к врачу. Я написала, что в ближайшую неделю мне будет очень сложно попасть. Не знаете диагноза - не пишите

Правильно вам пишут, что к врачу! Если вам наплевать на то, что может случиться непоправимое, то почему о вас другие должны заботиться?! И диагноз может поставить только врач!!!

Автор
#8
Гость

А что Вы огрызаетесь? Гость абсолютно прав, у Вас не длительные месячные, а самое настоящее кровотечение, и не важно, что оно не обильное, важно, что оно есть, на протяжении трех недель. Вообще, в таких случаях лечебно-диагностическое выскабливание делают, но т.к. Вы девственница, то скорее всего врачи попробуют остановить гормонами. Вы не осознаете серьезности проблемы. Чего Вы ждете я не понимаю, какая к черту учеба, Вам вообще на свое здоровье плевать???

Я не огрызаюсь, а все лишь хотела уточнить примерные диагнозы заранее, так как боюсь не сразу в начале недели попасть к врачу. Ч уже поняла всю серьзность, но так как у меня такое впервые, и я не разбираюсь в этих делах, хотела уточнить

Гость
#9

Автор, вы что, в глухом селе живете? Не верю, что ваш центр полностью закрыли на ремонт. Шуруйте в другой платный кабинет, если такого нет, звоните в 03 и спрашивайте куда обращаться, езжайте в соседний город, какая нахрен учеба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Автор, вы что, в глухом селе живете? Не верю, что ваш центр полностью закрыли на ремонт. Шуруйте в другой платный кабинет, если такого нет, звоните в 03 и спрашивайте куда обращаться, езжайте в соседний город, какая нахрен учеба.

Представляете, я нашла сайт этого центра, где указано, что они работают каждый день с 8 до 22, потратила 2 часа на дорогу, а у них закрыто! Телефон не берут. Очень обеспокоена, что придётся ждать понедельника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: