Гость
Статьи
Бурный па

Бурный па

Здравствуйте ) у кого была такая проблемка. После бурных па на следующий день болят яичники, будто накачала, и в области прямой кишки. Даже садиться неприятно. Ни чего в принципе не беспокоит, единственное немного правый яичник поднывает.

Leyla
11 ответов
Последний — Перейти
ШИЗА
#1

Это мозоли

ШИЗА
#2

У меня не яичники, обычно я даже ходить не могу, лежу ною, в основном ноги болят😃

#3
ШИЗА

У меня не яичники, обычно я даже ходить не могу, лежу ною, в основном ноги болят😃

Вот у кого что) 😄У меня щас передовуляционная фаза. Так что и муж был с шоке от моего желания. А теперь все болит, будто малый таз качала в спортзале

Гость
#4

Такое случается когда член большой а матка не глубокая!!!!

Гость
#5
Гость

Такое случается когда член большой а матка не глубокая!!!!

Спасибо, поржала))

#6
ШИЗА

Это мозоли

Трудовые. )))

Гость
#7
Гость

Спасибо, поржала))

Я тоже))

Гость
#8

А прямая-то кишка почему болит? В жoпy давала, автор?

Гость
#9
Гость

А прямая-то кишка почему болит? В жoпy давала, автор?

Нееет. У нас это запрещено! И я не считаю это правильным. Это наверное от поз зависит. Я предполагаю) 😄

Гость
#10
Гость


А прямая-то кишка почему болит? В жoпy давала, автор?

Нееет. У нас это запрещено! И я не считаю это правильным. Это наверное от поз зависит. Я предполагаю) 😄

Да ладно, запрещено, пой еще Все татаре в анал дрюкают, когда у тиотки месаки. Даги и чечены тоже. А еще в овуляцию, чтобы бабу не заплодить, у них аборты грех, а теребонькать хотца!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Танька Славкина татарам даром даёт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: