Гость
Статьи
Непонятные выделения

Непонятные выделения

Доброго времени суток! У меня задержка уже 5 дней. На 3 день, утром было бежевые выделения. Именно бежевые. Я подумала, что это месячные и была счаслива, но после пошли желтоватые выделения, без запаха. Они не то что бы жёлтые, скорее белые с желтым оттенком
Очень переживаю
Кто-нибудь Сталкивался с таким?

Алина
8 ответов
Последний — 04 апреля 2017, 21:31 Перейти
1.
Гость

Похоже на сифилис

2.
Гость
Алина

Доброго времени суток! У меня задержка уже 5 дней. На 3 день, утром было бежевые выделения. Именно бежевые. Я подумала, что это месячные и была счаслива, но после пошли желтоватые выделения, без запаха. Они не то что бы жёлтые, скорее белые с желтым оттенком
Очень переживаю

к гинекологу сходите.сдайте мазок на флору бак посев.пцр на инфекции

3.
Гость
Гость

Похоже на сифилис

_--------
100%

4.
Гость
Гость

Похоже на сифилис

Нет! Это гонорея! Она же триппер! Она же "гусарский насморк"! :-)

5.
Гость
Алина

Очень переживаю

Тест то хоть сделали?

6.
Алина
Гость

Тест то хоть сделали?

Нет
Пошли месячные днем

7.
Алина

Забыла написать, чтл все это сопровождалось зудом внутри
Сейчас пошли месячные, но зуд не прошёл
Я в замешательстве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость
Алина

Гость
Тест то хоть сделали?
Нет
Пошли месячные днем

У меня тоже.