Гость
Статьи
ощущения, при …

ощущения, при овуляции?

Даёт ли овуляция, знать что она наступила? Бывают ли у вас какие нибудь признаки, или для вас это проходит незаметно? И как забеременеть, если в последнее время, цикл немного даёт сбой

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабость и немного болит низ живота.

Гость
#2

Выделения прозрачные,слизистые,похожи на белок куриного яйца.И сексуальной маньячкой становлюсь в эти дни.В другие дни пофиг.

Марина
#3

Вот только по выделениям и видно. Слизь какая то появляется, смыть трудно. Ну и живот иногда побаливает, совсем чуть чуть.

Кошка
#4

Я не чувствую овуляцию, но узи показывает, что она есть.
Самый лучший способ - сделать фолликулометрию, тут уж 100% не прогадаете. Тесты на овуляцию не гарантируют точный результат. Тем более у вас цикл "гуляет".

Злючка
#5

Даёт ли овуляция, знать что она наступила? Бывают ли у вас какие нибудь признаки, или для вас это проходит незаметно? И как забеременеть, если в последнее время, цикл немного даёт сбой

Никаких. Я тоже пытаюсь забеременеть и всегда "прислушиваюсь" к своим внутренним ощущениям, часто что-то кажется, но это не достоверно. Можно поделать тесты на овуляцию, но самое достоверное только УЗИ-фоликулометрия.

гость
#6

Разные, то выделения, то вздутие живота, то секса жутко хочется, то боли.

Гость
#7

а я чувствую вплоть до минуты)) это помимо прозрачных выделений и повышения либидо. возникает боль в боку(соответственно чаще справа, реже слева, т *****, где происх ов), потом ощущаю как будто что то "лопается" и появляется тяжесть в м тазу. одновременно болит живот, чувство распирания, наполнения,и даже повышения температуры ,боль немного отдает в крестец. иногда несильная тошнота все это сопровождает. тесты подтверждают. в этом марте я забер. па был накануне, а затем то что я описала. мне 39.

Гость
#8

У меня дня за 1-2 до овуляции выделения как белок куриный, а ещё настроение меняется, становлюсь раздражительная, ну и в день О ноет какой-нибудь из яичников.

аша
#9

я после выкидыша (в сентябре был) начала чувствовать овуляцию. в первый раз даже напугалась, боль была как перед менструацией,подумала осложнения какие.пошла к врачу, сделали узи, анализы. все в норме было.купила тесты на овуляцию, оказалась она)). а вот почему ощущать начала врач мне так и не смогла объяснить.

Тетя Мотя
#10

У меня тянет яичник

Гость
#11

такая же ерунда, как выше описали. Полный комплект - и болит почти как перед крит днями, но раз от разу по-разному. Может очень сильно, если спортом накануне перезанималась, пару раз ползла даже к гинекологу такая сильная была боль, что было страшно. Прозрачные выделения обильно. Правда с возрастом, сейчас уже 38, пошли на убыль немного. Зато стало сильно скакать настроение! В овуляцию очень эмоциональный фон нестабильный, часто хочется плакать, всех жалко, включая себя, иногда реально рыдаю. Секса в такие периоды с возрастом тоже уже не так сильно хочется, пошло на спад. Но овуляцию, как и менструацию, определяю безошибочно всегда, хотя они и так как часы у меня

Гость
#12

А сейчас только прошли крит дни, до овуляции еще есть время, но что-то не то внизу живота :( Какая-то ноющая очень слабая боль с уклоном в правый яичник. Впервые такое у меня, очень переживаю. Тему почему-то не пропустили. Девочки, что это может быть? Возрастное что-то началось? Мне 38, всегда все было как часы, и вдруг такие тянущие боли внеурочно целый день сегодня :( Может от того, что бегать начала? Но вроде влегкую, не перегружаюсь. Или в кишечнике что-то? Но вроде бы чувствую правый яичник. Или преждевременно овуляция началась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИГ
#13
Гость

а я чувствую вплоть до минуты)) это помимо прозрачных выделений и повышения либидо. возникает боль в боку(соответственно чаще справа, реже слева, т *****, где происх ов), потом ощущаю как будто что то "лопается" и появляется тяжесть в м тазу. одновременно болит живот, чувство распирания, наполнения,и даже повышения температуры ,боль немного отдает в крестец. иногда несильная тошнота все это сопровождает. тесты подтверждают. в этом марте я забер. па был накануне, а затем то что я описала. мне 39.

Точно такие же ощущения, гораздо чаще с правой стороны и мне тоже 39...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: