Гость
Статьи
Уплотнение ,боль и …

Уплотнение ,боль и покраснение сосков

Здравствуйте!Мне 16 лет.Пару дней назад заметила боль в сосках(не по всех площади соска ,а именно со сторон ближе к рукам)В этих местах все опухло и покраснело,при ощупывании чувствуется уплотнение(именно внутри ареолы)оно не двигается и не катается по площади груди.Это не связано с месячными(обычно болит вся грудь да и не срок сейчас)Боль очень сильная и опухлость очень плотная. В интернете ничего подобного не нашла(в основном у всех связано с кормлением грудью,что мне не подходит)Я не знаю ,возможно это соски формируются ,но меня смущает то,что плотнота в определенном месте ,а не весь сосок.В обоих соках абсолютно все идентично по боли и тд
Подскажите может кто сталкивался ,что это может быть примерно.?И ждать мне некоторое время или сразу идти к врачу.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половой жизнью живёте?

Пуша
#2

Не надо ничего ждать,идите к врачу!

Гость
#3

Лифчиком намяла....

#4

Нет

#5
Гость

Половой жизнью живёте?

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

К врачу , все что угодно может быть, даже6 самое плохое. Поэтому быстрее к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: