Гость
Статьи
Капсулы Дифлюкан :(мож …

Капсулы Дифлюкан :(может кто знает, чем заменить можно некапсульным?

Девочки, всем привет! Назначили от молочницы Дифлюкан однократно 150 мг, в аптеке посмотрела - капсула большая(( у кого-нибудь ещё есть боязнь проглатывания больших таблеток?( может кто знает, чем заменить можно некапсульным? А если купить 3 капсулы по 50 мг, будет считаться? И одновременно ли их тогда принять? Просто ужасно боюсь нлотать большие таблетки, так и мучаюсь по жизни, иногда игнорирую назначенное лечение((

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак (((.Тоже боюсь глотать таблетки.Разжевываю все!!!

Гость
#2

Примите 3 по 50

#3

Мне тоже такое назначили, врач сказал, открыть капсулу, порошок проглотить и запить водой. Может быть, результат будет не такой сильный, но все равно лучше, чем не выпить.

Гость
#4

Можно разломить капсулу и выпить порошок, можно заменить свечкой, например "Залоин", Ее во влагалише надо однократно.

гНатали
#5

Вместо дифлюкана купите флуконазол в таблетках. Активное вещество то же самое, а цена копеечная. Таблетки небольшого размера.

Гость
#6
гНатали

Вместо дифлюкана купите флуконазол в таблетках. Активное вещество то же самое, а цена копеечная. Таблетки небольшого размера.

Соглашусь! Хороший вариант. Это одно и то же,но дифлюкан 550 рублей,а флуконазол-15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

флуконазол то же самое,только 30 руб стоит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: