Гость
Статьи
непонятная тяжесть в …

непонятная тяжесть в лёгких

Доброго времени суток, господа и дамы.
Постараюсь рассказать о своей проблеме как можно корректнее.
Всё началось в декабре прошлого года. Я помогала бабушке поднимать компьютерный стол на второй этаж, и получилось так, что я была снизу и поддерживала стол, он упирался как раз в область грудной клетки. Буквально на следующий день, проснувшись, я почувствовала боль в мышцах рук, а самое главное - в грудной клетке, преимущественно с левой стороны. Я не особо приняла этот факт во внимание, ссылаясь на то, что боль из-за физической нагрузки, которая в скором времени пройдёт. Но не тут-то было. К слову, к врачу я до сих пор не обращалась , поеду в понедельник и очень сильно переживаю.
По сей день у меня непонятная тяжесть в лёгких, как-будто что-то мешает в левой груди. Часто учащенное сердцебиение в состоянии покоя. В январе начались накруты, что у меня болит сердце, теперь эта мысль глубоко засела в голове, хоть и делала ЭКГ (показания в норме были) . я не понимаю, с чем это может быть связано. Помогите разобраться, ну или порассуждайте вместе со мной. Очень страшно делать снимок лёгких. А может это просто невралгия? Ведь уже длится всё месяца 4...

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может и невралгия. Физ. нагрузки могут провоцировать. Может в позвоночнике быть и отдавать туда, опять же тяжесть подняли. Сделайте снимок и не нервничайте

Гость
#2

пройдёт, это от тяжести, вы же не каждый день столы таскаете)

прошу помощи
#3

Сегодня муж проходил мед. комиссию на работе, нашли на рентгене темные пятна, подозревают турбекулез, но откуда? Источников никаких нет, делал рентген в 14 году когда после меня бронхитом заболел, потом в 15 когда мед комиссию на старой работе проходил все было чисто , я рентген делала пол года назад перед поступлением, с моей специальностью рентген обязателен, у меня тоже все чисто...да и на турбекулезника он не похож, в весе не убавляет, даже наоборот, аппетит “только давай“, никаких признаков вообще, правда курит 10 лет, ходил к семейному направила на компьютерную диагностику , номерок только 20 числа, страшно жуть, что мне делать?

прошу помощи
#4

ошибка, не сегодня, а в чт.

Лиззи Борден
#5

Сходите платно на диагностику, чего ждать? А туберкулез можно хватануть где угодно - иммунитет в городах у всех на нуле. Кроме туберкулеза еще куча стремной фигни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

прошу помощи
#6
Лиззи Борден

Сходите платно на диагностику, чего ждать? А туберкулез можно хватануть где угодно - иммунитет в городах у всех на нуле. Кроме туберкулеза еще куча стремной фигни.

так в том и дела что даже простудой редко болеет, так что в городе тоже бывает крепкий иммунитет, чтобы хапнуть тубик, нужен контакт, руку больному пожать напр., а на работе все прошли мед комиссию..и ОТ он не пользуется ,ездит на машине, и мой снимок свежий пол года всего прошло, тоже бы нашли что то если б он болел, не вчера же заразился...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: