Гость
Статьи
Папиллома вирус …

Папиллома вирус канцерогенного риска

Добрый день , был сбой месячных , обратилась к гинекологу , УЗИ показало , что у меня матка сместилась вместе с яичником в левую сторону ( по каким причинам не известно ) назначили анализ ПЦР - обнаружили вирус папилломы высокого канцерогенного риска . Но никаких симптом у меня нет , я имею ввиду высыпаний , кондилом и тд . Не совсем понимаю что значит результат этого анализа ( к врачу только на след . неделе ) начиталась в интернете всего .....

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Энжел.Р
#1

Я живу с этим несколько лет...решения для этого нет не какого
Постоянно нужно сдавать (пап)-мазок и делать колькоскопию

Гость
#2
Энжел.Р

Я живу с этим несколько лет...решения для этого нет не какого
Постоянно нужно сдавать (пап)-мазок и делать колькоскопию

. Откуда берётся такая зараза ??? Я так понимаю , можно заразиться очень легло , даже воздушно капельным путём .... получается , я теперь каждого человека могу чтоли заразить ???

Гость
#3

У меня 16,18 бессимптомно, недавно сдавала необнаружен, но я носитель, только в презике теперь, чтоб не заразить

Гость
#4

Зараза эта передаётся половым путём. Если будете без резинки спать, то заразите. Но никак не воздушно-капельным

Гость
#5

Ольга, мне после выявления впч, сразу назначили анализ на цитологию и кольпоскопию. Потом лечение, чтобы снизить вирусную нагрузку. Кстати, какая у вас вирусная нагрузка? Ну как я поняла, это не лечится. Нужно просто поддерживать иммунитет и наблюдаться.

Ольга
#6
Гость

Ольга, мне после выявления впч, сразу назначили анализ на цитологию и кольпоскопию. Потом лечение, чтобы снизить вирусную нагрузку. Кстати, какая у вас вирусная нагрузка? Ну как я поняла, это не лечится. Нужно просто поддерживать иммунитет и наблюдаться.

. Не знаю , мне анализ пришёл , написано папиллома вирус высокого канцерогенного риска ( 16.18,31,33,35,39,45,41,52,56,58,59) ДНК тип не определён . - обнаружено . Это передаётся только подовым путём ?? Дело в том что я замужем и в муже уверена на 100% , могла ли болезнь передаться бытовым способом ?

Гость
#7

Несколько разных гинекологов утверждали, что только половым путем. Я не верила сначала, была тоже уверена в партнере. По прошествию времени поняла, что нельзя быть уверенной ни в ком и ни в чем. Откуда то ***** эта все же у меня взялась, хотя он был единственным. Бытовым путём впч не передается

#8
Гость

Несколько разных гинекологов утверждали, что только половым путем. Я не верила сначала, была тоже уверена в партнере. По прошествию времени поняла, что нельзя быть уверенной ни в ком и ни в чем. Откуда то ***** эта все же у меня взялась, хотя он был единственным. Бытовым путём впч не передается

. Конечно, нельзя быть ни в чем уверенной, тем более, что этой заразу на самом деле много кто носит. Но выход есть. Стрептобластолизин убирает все вирусы из организма http://www.kvadro-bioteh.ru/index.php/nasha-produktsiya/vaktsina-streptoblastolizin.html и на форуме http://streptoblastolizin.forum2x2.ru/t3-topic#11. Попутно он и от рака лечит, но не беда, если рака нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

хттп://медпортал.ру/медновости/неwс/2015/04/16/410цанцер/
Ага и рак и вич и впч. Чудо средство!))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: