Гость
Статьи
обнаружили уреаплазму

обнаружили уреаплазму

Подскажите , пожалуйста , ходила в геникологу для лечения молочницы , сдавала анализы , обнаружили уреаплазму. Геноколог сказала обращаться только в случае , если появятся выделения или боли , т ***** при появлении недуга. Скажите , опасна ли эта болезнь , если я не планирую детей ? И каковы последствия данного недуга ?
В интернете информация есть , но научным языком , толком ничего не поняла.
Спасибо всем , кто ответит. :)

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите в интернете много видео на эту тему, в мире нет такой болезни, только в России её бесконечно лечат

автор
#2

Мне буквально 3 дня назад тоже самое поставили,назначили тантум розе,доксициклин,свечи с метронидазолом и иммунал в каплях..сколькл бы я не читала про это в интернете нет такой болезни,и вот сижу и думаю стоит ли пичкать себя этими лекарствами..

Ляляфа
#3

Уреплазма это инфекция на внутриклеточном уровне!!ее невозможно вылечить т.к вы с ней рождаетесь. Это не приобретения заразная инфекция не путайте. Не стоит переживать. Все с ней живут, рожают и прочее.

Гость
#4

у меня тоже..у мужа нет ничего((планирую беременность.что вот делать?пить эти антибиотики?травится..

Обезьяна
#5

Мне макропен и свечи метилурациловые прописывали. Пролечилась. Повторный анализ не брали

Гость
#6

тоже нашли пропили антибиотики сдали анализы после лечения а она как была так и осталась

#7

Прописывали

#8

Пила доксициклин и хемомицин,свечи хлоргексидин
12 дней пролечилась
Пошла сдала анализ и не обнаружили

Ирина
#9
автор

Мне буквально 3 дня назад тоже самое поставили,назначили тантум розе,доксициклин,свечи с метронидазолом и иммунал в каплях..сколькл бы я не читала про это в интернете нет такой болезни,и вот сижу и думаю стоит ли пичкать себя этими лекарствами..

А вас боль внизу живота , выделения не мучают ?
Мне просто сказали лечение только если беспокоить будет , а я накрутила себя , психологически боли кажутся , про цистит начиталась тоже переругалась.
Вы решились пролечиться все таки ?
Извините , что столько вопросов , переживаю просто (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#10

многие не лечат, особенно, если протекает бессимптомно, но лично я не стала свою у. пускать на самотек. ведь неизвестно, что на что может повлиять. какие проблемы, уреаплазма не приговор, ее даже без антибиотиков лечат - свечки есть под названием бетадин, хорошие антисептические, мне лично помогли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: