Гость
Статьи
Обнаружили уреаплазму

Обнаружили уреаплазму

Обнаружили уреаплазму 10 в 4.6 степени ! Что делать ? Серьезное ли это отклонение ? Долго ли лечится ?

Эльвина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечиться не быстро. возможно несколько курсов понадобяться. этоваш партнер вам подарил? или сами напрыгали? у меня одна знакомая рассказывала(муж кобель)- что нашли у обоих эту бяку- он принес. так он ей напоел что это от роллов)))) лечилась на долго, его врач сказала не лечить- дур дом. так и живут

гость
#2

я 2 курса лечения прошла, больше не проверялась, надоело антибиотики пить

Лилит
#3

Лечить обязательно обоих партнеров, мне это даже в кожвендиспансере говорил врач. Тоже в свое время была такая зараза. Пролечились вместе с парнем 2 месяца и с тех пор прошло 5 лет, а мазки чистые. Лечитесь, у Вас очень высокие показатели, это чревато воспалением придатков.

Гость
#4

10 в 4,6 степени? Нет, лечить не нужно. Вообще уреаплазма это условнопатогенный вирус.

Гость
#5

Какую??? Лечить нужно только Парвум и Уралитикум, остальные не виды не лечат

Хвостик
#6

Если показания невысокие, то можно и не лечить.
Если сильно выше нормы, это уже как уреаплазмоз рассматривается (то есть заболевание).
Вообще, есть мнение, что лечение уреаплазмы - это выкачивание денег.

Гость
#7

лечили пропили курс антибиотиков думала сдохну от этих таблеток.После лечения сдали и опять она как была так и осталась,кучу денег выкинули.Теперь опять выписали лечение посчитали выходит на 7 тыс я в шоке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

что делать - лечить! оно вам надо, какой-то левый патоген, который не понятно на что повлиять может. попробуйте Бетадин, хорошие безопасные свечи вагинальные без антибиотиков, "тяжелой" химозы и побочек