Гость
Статьи
Девочки помогите!!

Девочки помогите!!

Занималась всю изнь спортом, весила 58 кг при росте 172, потом за три месяца набрала до 72 кг, ходила сдавала анализы был ттг 4, мне прописали л тироксин и эутирок, через 7 месяцев пропив препарат вновь пошла оказалось 2,9 но я не худела , при этом я занимаюсь спортом, бегаю 7 километров, и сидела на голодание и на моно диетах, (вообше питаюсь БЖУ) отдельно мясо и овоши, я редко могу позволить себя побаловать . Вес несходит, вот недавно вес упал до 67-68 стоит 2 недели и по вешам стали чуть по другому, Девочки кто сталкивался с проблемой этой, по поводу врача он пожимает плечами.

Милка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть врач скорректирует дозировку эутирокса. Какую вы сейчас дозировку принимаете? А у Вас тиреоидит выявили вообще? В принципе, ттг-4 это верхняя граница нормы, но все же норма...

СС
#2

Ну так с возрастом, у всех замедляется метаболизм, особенно у тех кто увлекается диетами и голоданием

Милка
#3
Гость

Пусть врач скорректирует дозировку эутирокса. Какую вы сейчас дозировку принимаете? А у Вас тиреоидит выявили вообще? В принципе, ттг-4 это верхняя граница нормы, но все же норма...

сейчас доза 125, да врач поставил диагноз, сначала доза 50 уже больше года не могу скинуть вес.

Милка
#4
СС

Ну так с возрастом, у всех замедляется метаболизм, особенно у тех кто увлекается диетами и голоданием

Я до ттг питалась правильно, когда он вырос и вес вырос, я перепробовала все вплодь до диет и голодание, сейчас я на пп , тоесть.БЖУ

СС
#5

Автор, при вашем росте, ваш вес не критичен. Не гонитесь за модельными параметрами. Всё у вас нормально

Милка
#6
СС

Автор, при вашем росте, ваш вес не критичен. Не гонитесь за модельными параметрами. Всё у вас нормально

просто невлажу в любимую одежду, я привыкла в 60 кило, а тут....я выгляжу как.....😭

mi
#7

Я до 30 лет весила 46 кг. Потом как резко начала поправляться, даже испугалась. Дошла до 60 кг за год. И вес остановился, но я не чем не занимаюсь и не увлекаюсь. Я имею ввиду спорт, диеты, раздельное питание. Пришла к выводу что в определенный возраст моей жизни, я меняюсь. Конечно мне легко говорить я себя устраиваю, вес нормальный. Даже представить не могу чтобы я делала если например вес не остановился и бы поправлялась и поправлялась. А может автору вид спорта поменять? Ну например бегала, а теперь приседать, планку держать и т.д

mi
#8

А может поменять ваши интересы в еде? Ну например убрать диеты. Кушать мало и часто пить побольше воды. Мои подруги так и сбрасывают вес. Контролируют всю жидкость которую принимают за день. Пьют едет по часам. Я в этом не разбираюсь, но думаю автор понимает о чем я.

Милка
#9
mi

Я до 30 лет весила 46 кг. Потом как резко начала поправляться, даже испугалась. Дошла до 60 кг за год. И вес остановился, но я не чем не занимаюсь и не увлекаюсь. Я имею ввиду спорт, диеты, раздельное питание. Пришла к выводу что в определенный возраст моей жизни, я меняюсь. Конечно мне легко говорить я себя устраиваю, вес нормальный. Даже представить не могу чтобы я делала если например вес не остановился и бы поправлялась и поправлялась. А может автору вид спорта поменять? Ну например бегала, а теперь приседать, планку держать и т.д

у меня треня состоит из физ нагрузок и кардио, питание я не сидела на диетах, а просто принимала пп

Милка
#10
mi

А может поменять ваши интересы в еде? Ну например убрать диеты. Кушать мало и часто пить побольше воды. Мои подруги так и сбрасывают вес. Контролируют всю жидкость которую принимают за день. Пьют едет по часам. Я в этом не разбираюсь, но думаю автор понимает о чем я.

понимаю, я так и питаюсь, мне 25 . Я просто в шоке

Гость
#11
Милка

сейчас доза 125, да врач поставил диагноз, сначала доза 50 уже больше года не могу скинуть вес.

А что с другими гормонами? Пролактин сдавали? Повышение его даёт отеки и как следствие лишний вес

Милка
#12
Гость

А что с другими гормонами? Пролактин сдавали? Повышение его даёт отеки и как следствие лишний вес

на все сдавала анализы, все в порядке только кроме ттг, вот вес упал до 68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Девочки, подскажите! Недавно делала анализ крови и у меня обнаружили повышенное количество тромбоцитов. Я начала кипишевать и уже начиталась разных статей, прочитав эту http://boleznikrovi.com/analizy/plt-v-analize-krovi.html Там предполагают столько заболеваний. Стоит ли мне так переживать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: