Гость
Статьи
Удаление матки и шейки …

Удаление матки и шейки матки

Добрый вечер девочки, кому предстоит операция удаление шейки матки и матки, не бойтесь. Если жизнь ставят на грань то надо удалять. Я второй день лежу после операции, но делали лапороскопически. Дренаж стоит, катетер. Совершено не больно. Все терпимо. Главное настрой, что все будет хорошо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависти от того сколько вам лет, если за 50, то да, главное настрой, а вот если до 30, то всё, никакой настрой не поможет.

Гость
#2

Поправляйтесь, здоровья Вам!

Анна
#3

Ничего страшного. Обычно женское дело. Главное - мужику не рассказывайте.

Гость
#4

Будьте здоровы , автор !

Гость
#5

Автор, удачи вам и самое главное здоровья! Все у вас будет ОК!

Гость
#6
Анна

Ничего страшного. Обычно женское дело. Главное - мужику не рассказывайте.

Если у мужика длинный орган и удалена ШЕЙКА- то и рассказывать не надо, сам поймет (куда бугор делся, в который он головкой привык тыкаться). Кстати, неясно- каким образом лапарой шейку-то удаляли, которая почти вся в конце трубки влагалища торчит

@ #$#
#7

будьте здоровы!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А зачем вам шейку удалили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема