Гость
Статьи
бесплодие

бесплодие

девочки привет.помогла кому нибудь боровая матка .как её точно нужно пить?спасибо за ответ.

ната
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вычитала что шалфей помогает хорошо, даже где то прочитала, что это клинически доказано, начала пить, жду

спасибо,удачината
#2
Гость

я вычитала что шалфей помогает хорошо, даже где то прочитала, что это клинически доказано, начала пить, жду

спасибо,удачи
#3
спасибо,удачината

Дина
#4
Гость

я вычитала что шалфей помогает хорошо, даже где то прочитала, что это клинически доказано, начала пить, жду

Шалфей считают растительным "эстрогеном", может и роможет (эндометрий нарастить например), но все таки по сравнению с препаратами гормональными будет несравнимо низко эффективно.
Боровая матка способствует выработке прогестерона, пьют во второй поливине цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#5

Лучше обратить в место, где вам реально помогу, например тутhttp://cosmoenergetika.su

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: