Гость
Статьи
Нормально ли это??

Нормально ли это??

Мне 14 лет. Месячные идут уже 1,5 года по 6 дней, цикл был около 30 дней. С начала этого года цикл то 36 , то 42 дня. Как вы думаете, это нормально?

Hulihand
6 ответов
Последний — Перейти
анька
#6

нормально , так как вы молоденькая совсем

Гость
#7
Hulihand

Мне 14 лет. Месячные идут уже 1,5 года по 6 дней, цикл был около 30 дней. С начала этого года цикл то 36 , то 42 дня. Как вы думаете, это нормально?

Нормально, не переживайте.

Rrow
#8

у некоторых и по 7 дней бывает.. у каждого своя норма видимо.

Гость
#9

Не волнуйся, все устоится еще. И у всех свои сроки. У меня с молодости цикл 38-42 дня. Иногда был больше. Есть двое детей. Все в порядке. Просто индивидуальная особенность.

Hulihand
#10
Гость

Не волнуйся, все устоится еще. И у всех свои сроки. У меня с молодости цикл 38-42 дня. Иногда был больше. Есть двое детей. Все в порядке. Просто индивидуальная особенность.

спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

евридика
#11

[quote="Hulihand"]
Мне 14 лет. Месячные идут уже 1,5 года по 6 дней, цикл был около 30 дней. С начала этого года цикл то 36 , то 42 дня. Как вы думаете, это нормально? [/quote
Пока нормально, видимо идет гормональная перестройка. В дальнейшем, норма - от 21 до 35.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема