Всем добрый вечер дорогие ) мне 17 лет и у меня выделения как вода. просто намокает там и я это чувствую. С чем связано? или норма? у гинеколога была. мазок в норме . но это было месяца 3 назад. и еще месячные идут 5 день должны были закончится 2-3 дня назад но идет каплями кровь
и у меня так бывает, но только в середине цикла, когда, судя по приложению "женский календарь", у меня овуляция. не пахнет, симптомов никаких нет ни у меня, ни у мужа. забила
Гость
[1333140126]
#5
Овуляция. Я к врачу обращалась.
Гость
[3984540107]
#6
гость
Сообщение было удалено
Своё не пахнет. Мужу дай понюхать.
Гость
[3381178431]
#7
Гость
Сообщение было удалено
А так же кондуктору в автобусе и коллегам по работе.
Вы чего какие бешеные-то люди? Раздел называется " ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ", не нравится - игнорируйте и сидите на "МОДЕ" !!!! Всё здесь адекватно и ничего противного нет, все женщины, всем знакомо, а если есть мужчины- ТО НАХРЕНА ВЫ СИДИТЕ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ? ФУ! Автор, у меня тоже бывает, забила, проверяла всё и узи делала, особенности разные, выделения бывают разных видов. Если нет примесей, болей и не дольше 7 дней - всё в порядке. Ещё когда эпителий обновляется на шейке матке( при эрозии ,например) тоже такое происходит.
Lois
[1196976863]
#15
Скорее всего это молочница. Она так начинается . Посмотрите в зеркало нет ли творожистых выделений - белого либо желтоватого цвета. Если есть - точно она. В норме выделения могут быть незначительного количества либо как крем белые либо прозрачные но лучше если их почти нет: то есть во влагалище и не сухо, и сопли оттуда не льются
Гость
[1162866545]
#16
Ляля
За чем на форумах писать о своих выделениях??? Спасибо, хоть фото не прилагают и запах форум не передаёт!!!! Обращаться к врачу нужно!!!!
Чтобы ты спросила пишут.Может человек не может обратиться сейчас и напуган.
Гость
[1162866545]
#17
Ева
*****, такое на форуме спрашивать, неприятно читать. К врачу сходить не судьба?
Зато про беременных и про их выделения очень приятно.Не сиди тут если противно.Тут много таких вопросов.
Гость
[1462709267]
#18
Ева
*****, такое на форуме спрашивать, неприятно читать. К врачу сходить не судьба?
Вас никто не заставляет.
Гость
[1462709267]
#19
Ляля
За чем на форумах писать о своих выделениях??? Спасибо, хоть фото не прилагают и запах форум не передаёт!!!! Обращаться к врачу нужно!!!!
Читаю Ваш комментарий и удивляюсь. Либо вы никогда не были девушкой,либо обозлённая сучка🙃
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1462709267]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Прежде чем писать,такого рода комментарии ,советую пересмотреть название раздела.