Гость
Статьи
Выделения как вода

Выделения как вода

Всем добрый вечер дорогие ) мне 17 лет и у меня выделения как вода. просто намокает там и я это чувствую. С чем связано? или норма? у гинеколога была. мазок в норме . но это было месяца 3 назад. и еще месячные идут 5 день должны были закончится 2-3 дня назад но идет каплями кровь

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гонорея. Она же триппер.

гость
#3

в беременность так было

гость
#4

и у меня так бывает, но только в середине цикла, когда, судя по приложению "женский календарь", у меня овуляция. не пахнет, симптомов никаких нет ни у меня, ни у мужа. забила

Гость
#5

Овуляция. Я к врачу обращалась.

Гость
#6
гость

и у меня так бывает, но только в середине цикла, когда, судя по приложению "женский календарь", у меня овуляция. не пахнет, симптомов никаких нет ни у меня, ни у мужа. забила

Своё не пахнет. Мужу дай понюхать.

Гость
#7
Гость

Своё не пахнет. Мужу дай понюхать.

А так же кондуктору в автобусе и коллегам по работе.

я
#8

Это овуляция, успокойся:)

Гость
#9

да ***** почему ваши мамки вам ничего не объясняют?! почему не поискать в гугле, аз уж так горит , зачем сюда лезть вместе со свой п***ой

Гость
#10
Гость

да ***** почему ваши мамки вам ничего не объясняют?! почему не поискать в гугле, аз уж так горит , зачем сюда лезть вместе со свой п***ой

Не ори овца

Ляля
#11

За чем на форумах писать о своих выделениях??? Спасибо, хоть фото не прилагают и запах форум не передаёт!!!! Обращаться к врачу нужно!!!!

Ева
#12

*****, такое на форуме спрашивать, неприятно читать. К врачу сходить не судьба?

Кристина
#13

ГОСПАДИ ЧТО ТУТ НЕ ПРИСТОЙНОГО?! Такого куча на форуме! В инете пишут только рак! Я хочу спросить у опытных женщин

Гостюшка
#14

Вы чего какие бешеные-то люди? Раздел называется " ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ", не нравится - игнорируйте и сидите на "МОДЕ" !!!! Всё здесь адекватно и ничего противного нет, все женщины, всем знакомо, а если есть мужчины- ТО НАХРЕНА ВЫ СИДИТЕ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ? ФУ!
Автор, у меня тоже бывает, забила, проверяла всё и узи делала, особенности разные, выделения бывают разных видов. Если нет примесей, болей и не дольше 7 дней - всё в порядке. Ещё когда эпителий обновляется на шейке матке( при эрозии ,например) тоже такое происходит.

Lois
#15

Скорее всего это молочница. Она так начинается . Посмотрите в зеркало нет ли творожистых выделений - белого либо желтоватого цвета. Если есть - точно она. В норме выделения могут быть незначительного количества либо как крем белые либо прозрачные но лучше если их почти нет: то есть во влагалище и не сухо, и сопли оттуда не льются

Гость
#16
Ляля

За чем на форумах писать о своих выделениях??? Спасибо, хоть фото не прилагают и запах форум не передаёт!!!! Обращаться к врачу нужно!!!!

Чтобы ты спросила пишут.Может человек не может обратиться сейчас и напуган.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ева

*****, такое на форуме спрашивать, неприятно читать. К врачу сходить не судьба?

Зато про беременных и про их выделения очень приятно.Не сиди тут если противно.Тут много таких вопросов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: