Гость
Статьи
все странно с …

все странно с месячными

в том месяце начались месячные, и прошли всего лишь день (помазало и все), ну думаю бывает такое. в этом месяце месячных опять же нет....делаю тесты-отрицательные (получается уже больше двух месяцев нет месячных)
7 дней назад был не защищенный половой акт, через 10 ч выпила постинор-для экстренной контрацепции, но месячных так и нет. тесты-отрицательные, симптомов беременности нет. к геникологу попасть не могу, нет записи, может у кого было такое, подскажите, расскажите. раньше месячные могли задержаться, на месяц, но все ровно начинались на следующий месяц.

евгения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже после постинора ничего нет ?

Елена
#2
евгения

в том месяце начались месячные, и прошли всего лишь день (помазало и все), ну думаю бывает такое. в этом месяце месячных опять же нет....делаю тесты-отрицательные (получается уже больше двух месяцев нет месячных)
7 дней назад был не защищенный половой акт, через 10 ч выпила постинор-для экстренной контрацепции, но месячных так и нет. тесты-отрицательные, симптомов беременности нет. к геникологу попасть не могу, нет записи, может у кого было такое, подскажите, расскажите. раньше месячные могли задержаться, на месяц, но все ровно начинались на следующий месяц.

Елена
#3

Сходите на узи сначала,всё равно врач Вас туда отправит.Возможно гармональные сбои,возможно миома,киста..т.*****.что угодно

Гость
#4

Вы выпили только 1 таблетку постинора?

евгения
#5

нет я выпила 2 таблетки постинора, как и положено.

Гость
#6

Вы принимали постинор по инструкции?

евгения
#7

да, по инструкции

Гость
#8

Автор, извините. Вы меня опередили.

Гость
#9

А похоже на то что месячные скоро начнутся? Или никаких нет предвестников?

евгения
#10

низ живота тянет иногда и все

Гость
#11

Вообще в такой ситуации надо бегом к врачу, что значит нет записи?

Ррл
#12
евгения

да, по инструкции

Может гормональный сбой после таблеток

Ррл
#13

А раньше месячные хорошо шли? Я вот как дура бегала покупала тесты, а оказалась киста. Думаю, если бы пошла сразу то этих проблем бы не было. Сейчас вообще не знаю как лечится, врачу из жк не доверяю.

Гость
#14
евгения

в том месяце начались месячные, и прошли всего лишь день (помазало и все), ну думаю бывает такое. в этом месяце месячных опять же нет....делаю тесты-отрицательные (получается уже больше двух месяцев нет месячных)
7 дней назад был не защищенный половой акт, через 10 ч выпила постинор-для экстренной контрацепции, но месячных так и нет. тесты-отрицательные, симптомов беременности нет. к геникологу попасть не могу, нет записи, может у кого было такое, подскажите, расскажите. раньше месячные могли задержаться, на месяц, но все ровно начинались на следующий месяц.

цикл сбили гормонами, наладится

Дина
#15

Гормональный сбой. На УЗИ, а потом к гинекологу-эндокринологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

В экстренных случаях можно и без записи в свою поликлинику (женскую консультвцию). И у вас же есть что-то типа городской больницы? Вам там выпишут хоть что-то и отправят по месту жительства.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: