Гость
Статьи
темные выделения в …

темные выделения в середине цикла

Добрый день!мне ставили спкя я пила по назначению врача год хлое после отмены планируем беременность врач назначила пить 3 мес тайм фактор и дюфастон с 16 по 26 дц ,при приеме хлое цикл был 28,в первый месяц тайм фактора и дюфастона м пришли через 27 дней,без сбоев,во второй месяц за 4 дня до начала месячных начались темно коричневые выделения но допила таблетки как прописал врач ,полноценные м. Пришли опять через 27дней (хотя эти выделения за 4 дня до них смущали) и вот третий месяц приема препаратов и на 15 д.ц опять темно коричневые выделения,теперь я не понимаю что это может быть?месячные?опять сбился цикл?как пить таблетки .В общем ничего не пойму помогите,может у кого было подобное

7 ответов
Последний — 25 апреля 2017, 07:26 Перейти
1.
Гость

Там может быть тысяча причин. Почему спрашиваете на форуме? Идити срочно к врачу.
Врач все на месте посмотрит

Гость

Там может быть тысяча причин. Почему спрашиваете на форуме? Идити срочно к врачу.
Врач все на месте посмотрит

3.
anna

На Гале подобные темы

4.
Ксения
anyti😃

Добрый день!мне ставили спкя я пила по назначению врача год хлое после отмены планируем беременность врач назначила пить 3 мес тайм фактор и дюфастон с 16 по 26 дц ,при приеме хлое цикл был 28,в первый месяц тайм фактора и дюфастона м пришли через 27 дней,без сбоев,во второй месяц за 4 дня до начала месячных начались темно коричневые выделения но допила таблетки как прописал врач ,полноценные м. Пришли опять через 27дней (хотя эти выделения за 4 дня до них смущали) и вот третий месяц приема препаратов и на 15 д.ц опять темно коричневые выделения,теперь я не понимаю что это может быть?месячные?опять сбился цикл?как пить таблетки .В общем ничего не пойму помогите,может у кого было подобное

Это кровотечение. У меня такое было при приёме Димии. Через полгода началось кровотечение, врач причину не выявил. Я просто бросила пить и все. Зачем вы это пьёте? Если есть месячные, то пробуйте забеременеть сами. У меня спкя и я на 20 неделе беременности.

Да уже устала эти таблетки пить..врач прописал. Чтобы "яичники заработали" чтобы не потерять цикл

anna

На Гале подобные темы

Где?Прошу прощения))какая Галя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
😌
anyti😃

Где?Прошу прощения))какая Галя?

Сайт для пиззд