Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не заканчиваются

Вот у меня пошли первые месячные и никак незаканчиваютчя(идут уже 7 день), подскажите, это нормально??????

Pinkey
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

а
#2

Если не сильно идут, мажет- то нормально.Если сильно,испотльзуешь много проклажок (3-4) стоит насторожиться.Если дальше также будет,то бегом к маме и к врачу.

Валерия
#3

Нет!!! У меня 4 дня в месяц!!! К врачу бегом!!! Это не месячные!!! Месячные максимум неделю!!! Это кровотечение из матки!!!

#4
Валерия

Нет!!! У меня 4 дня в месяц!!! К врачу бегом!!! Это не месячные!!! Месячные максимум неделю!!! Это кровотечение из матки!!!

У подруги 11 дней идут,и что теперь?У всех организмы разные🙅

Гость
#5

Если просто мажет - все ок, т.к. месячные заканчиваются постепенно, а не так, что хоп - и перестало течь.
Если прямо конкретное кровотечение как в первые дни, лучше обратись к маме и к врачу.

Гость
#6

Ты не снами разгаваривай на эту тему а с мамой, а вообще да а вот 11 дней нет

Гость
#7

7 дней это нормально. тем более месячные первые, они могут и дольше идти, цикл ведь еще не установился и продолжительность менструации тоже.

Ксения
#8

И мажет, и льет - все равно к врачу. 7 дней это много. Вы теряете кровь и у вас может упасть гемоглобин. У меня мазало 21 день и меня хотели класть в больницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А если месячные др сих пор идут 11 дней (мазня)после введения спирали это нормально?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: