Гость
Статьи
спорт... после родов

спорт... после родов

как скоро после родов можно начать заниматься спортом.жду ответов от людей с личным опытом по данному вопросу

халима
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть женщины как кони с яйцами,они сразу же спортом занимаются.А есть нормальные женщины,они о новорожденных детках думают.Моют полы ,убираются,гуляют с коляской почаще-это и есть спорт,

Гость
#2
Гость

есть женщины как кони с яйцами,они сразу же спортом занимаются.А есть нормальные женщины,они о новорожденных детках думают.Моют полы ,убираются,гуляют с коляской почаще-это и есть спорт,

Потом те кто о гуманоидах думают жиром заплывают и от них начинают гулять мужья с теми кто спортом занимается а то и вообще бросают зажиревшую жены, а потом эти жены бегают в РСПшкам и не знают где найти оленя кому своего гуманоида можно было всунуть

Гость
#3

Думаю месяца через 3
Тк матка восстанавливается за 6-8 недель (все зарастает и перестает кровить) те через 3 месяца самое то-нет риска навредить себе.
Гость 2,а в чем проблема и попу подмыть и пресс покачать???

Гость
#4

те гость 1*

Dimanche
#5

После ЕР - через 3 месяца можно, после КС - через полгода. Обычно считается так. А так слегка пошевеливаться, не собственно спорт, а так легкую разминку без нагрузок на пресс можно и и через полтора-два месяца делать.

Гость
#6

Я не знаю конечно как у других, но у меня порой с мвленьким не было времени покушать, мечтала поспать пару часиков, а ведь еще нужно было убраться, погулять, кушать приготовить. За первый месяц похудела до 43. А у кого-то хватает времени и сил на спорт ))Как?

Дарья
#7

Через две недели занималась танцами и растяжкой. Через полтора месяца после узи и осмотра врача вернулась к силовым тренировкам со штангой и интенсивному кардио

Гость
#8
Гость

Я не знаю конечно как у других, но у меня порой с мвленьким не было времени покушать, мечтала поспать пару часиков, а ведь еще нужно было убраться, погулять, кушать приготовить. За первый месяц похудела до 43. А у кого-то хватает времени и сил на спорт ))Как?

Это у тех,кто детей на бабушек и мужей бросают.Кукушки

Дарья
#9

Не стоит рассматривать занятия спортом после родов на единичном примере. Кто-то по состоянию здоровья может заниматься им после рождения ребёнка позже, кто-то раньше. Нужно учесть разные факторы и знать, с каких упражнений стоит начать, чтобы не нанести здоровью вред.
В интернете можно найти много полезных и информативных статей по этому поводу. http://mymaska.ru/posle-rodov/cherez-skolko-posle-rodov-mozhno-zanimatsya-sportom/ Тут, к примеру, собраны все из них. Но стоит помнить, что очень важно проконсультироваться со своим врачом, в первую очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я не знаю конечно как у других, но у меня порой с мвленьким не было времени покушать, мечтала поспать пару часиков, а ведь еще нужно было убраться, погулять, кушать приготовить. За первый месяц похудела до 43. А у кого-то хватает времени и сил на спорт ))Как?

Ну, у меня самой маленький ребенок ) на домашние тренировки не так сложно найти время. Гуляние с коляской 2 часа в день , такой себе спорт )) младенцы много спят )) час на спорт дома уж можно выкроить , как минимум когда ребенок барахтается или спит, в общем не орет. Приготовить тоже также можно. Что вы там готовите ? Порезали, а варит, жарит плита. Я родила через кс,через месяц приступила к легким тренировкам. Пресс активно через полгода , возможно да. Но руки то и ляхи с жопой можно уж чуть напрягать )))) ну ждите тогда полгода после кесарева и потом не удивляйтесь что жир уже не уйдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: