Гость
Статьи
Волосы просто везде

Волосы просто везде

С прошлого года менструация была через 2 месяца
Пошла к гинекологу ,сказали ,что присутствуют мужские гормоны и из за этого волосы сильно растут на груди ,на руках просто везде
Как с этим бороться лазерной эпиляцией ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит присутствуют? они у всех присутствуют- важен баланс. если нарушен гормональный фон, нужно его корректировать, а потом уже лазер. Я лазером убрала волосы на всем теле, но у меня с гормонами ок и я не волосатая была

гость
#2

Может проще сделать операцию по ***? Раз даже ник мужской.

Гость
#3
гость

Может проще сделать операцию по ***? Раз даже ник мужской.

Дура

Гость
#4
Гость

Дура

Я прсто эпилятором пользуюсь раз в 2-3недели по мере надобности. Идеально в 2недели раз. А Вам каклучше

Гость
#5

Сначала больно, потом терплю и нормально

Гость
#6

А что вам лечение не назначили? Обычно при этом деле пьют гормональные препараты, и все выравнивается. У вас случайно не поликистоз? Крайне неприятная штука. А если не он, другие нарушения - это тоже надо лечить. Свою шерсть можете хоть брить, хоть эпилятором удалять, хоть воском, хоть триммером укорачивать, ваше дело. Но разбираться надо с причиной, а не последствиями.

Гость
#7

гормональная терапия нужна, а не эпилятор

ужОс..сочуаствую
#8

Та не комплексуй..
У меня волосня не растет как у тя!..тока в интимных местах))
Но! Прикалывайся с этой шерсти и убирай..если она растет..и сходи определись с гармонами.
Ты классная и не вздумай комплексовать😇
Я вот не любитель волосни..но есть мужчины которве люьят волосню на .иси))и ниче..и еще требуют не брить!не комплексуй!,красоточка)

Гость
#9

регулон пить помогает, волос стало меньше именно там,где эта волосня не нужна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#10

Автор, а месячные у вас обильные? Просто от поликистоза не застрахован никто, а мне 22 всего и я вот сижу и трясусь, боюсь поликистоза как огня, потому что эта болезнь влияет на обильность месячных. А я не хочу скудных месячных. В роду у нас ни у кого поликистоза не было. Автор, ответьте пожалуйста. Спасибо заранее.