Гость
Статьи
срочно

срочно

мне 16 лет
08.05.17 был первый половой акт
10.05.17 часто бегала в туалет писить
11.05.17 было жжение что ли после мочеиспускания
12.05.17 тоже самое, что и 11 числа, но я еще заметила, когда ходила днём в туалет по маленькому немного крови
к добавок этому всему иногда бывают не приятные рщуещения, когда сижу долго
боже, как же я врлнуюсь из за этого
маме боюсь сказать, что был половой акт, ругать будет сильно
подскажите у кого был такое и что вы делали, что эио может быть..
очень страшно

yana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, запишитесь на прием к гинекологу в поликлинике по месту жительства. Там вам точно скажут что с вами. И не нужно боятся собственную маму если и поругает не убьёт. Любая мама будет переживать за здоровье своей дочки. Удачи Вам.

Zombie Cat
#2

Похоже на цистит, развивается и без полового акта. Мне помогали ванночки с солью или просто теплая ванна и много мочегонной жидкости, чай, например, или кофе (не знаю можно или не стоит, сама кофе не пью). А вообще в 16 можно и без мамы сходить к врачу

спасибо!
#3
Zombie Cat

Похоже на цистит, развивается и без полового акта. Мне помогали ванночки с солью или просто теплая ванна и много мочегонной жидкости, чай, например, или кофе (не знаю можно или не стоит, сама кофе не пью). А вообще в 16 можно и без мамы сходить к врачу

Лилек
#4

Да заразили вас чем то. Бегом к гинекологу.

Елена88
#5

Скорее всего цистит или пиелонефрит. Может быть от "неаккуратного, болезненного" полового акта. При этих заболеваниях ещё может тянуть поясницу. Обычный анализ мочи покажет диагноз. Для лечения Канефрон - капли или таблетки. Ну и к врачу обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

зппп

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: